Добротная• 23 сентября 2019

Так хочется прославить эту...

Красавицу..Вот прямо руки чешутся!Нафига лезет в семью?Как это сделать?Есть несколько фото.Стоит ли?
Печальки.нет• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Еще
Аппетитная дамочка

Чучело-Мяучело• 23 сентября 2019
Фото мужика были?
Пупуговка• 23 сентября 2019
Девушка на фото симпатичная, сочная такая. Я хоть и женщина но интерес вашего мужа можно понять
prozerpina123• 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Мне так нравятся ответы на тему - ’она (фея) не виновата, это все муж виноват’.
А она прям ангел во плоти? Нехотя ноги перед женатым раздвигает))) Или он ее силой берет? Как говорится, ’собачка не схоче, кобель не скоче’.
А что для вас важнее, чужие тетки, раздвигающие ноги перед мужем, или поведение мужа, ведущегося на это?
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2019
ооо прикольная девушка на фото

а можно ваше фото?
раз уж ее выставили

вы аппетитнее выглядите? я например сама бы на такую засмотрелась, смотря кто рядом
prozerpina123• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Вот!
И что, до гробовой доски собачек будете винить и от кобеля своего отпугивать?) милая перспективка.
Начальник Анонимов• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Да,возможно.Действиями..Но он объясняет это отсутствием секса с моей стороны..
автор, так я не поняла, чего вы хотите? Секса не даете мужчине, что ему делать? Мой муж тоже секса не дает мне, у меня любовник. Как вы хотите ваще?? Если есть потребность, то невозможно постоянно воздерживаться, это отравляет жизнь. Отпустите мужа и не мучайте.

Цыпка• 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
оба виноваты кобель и любовница
Масяня Я• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Еще
Платье ’последний шанс ’.......
Луноходик_Ик• 23 сентября 2019
Блин обидно(
_MadonnA_• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Еще
покажите лучше своего мужика , который такую страшилку по ресторанам водит и дорогие подарки дарит
барабанщица• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Молчала...долго.Но эти звонки на вайбер и ночные смсВысказалась спокойно..Сказал знакомая!Со знакомой в ресторане ужин??
Ну так у мужу вопросы перво-наперво!
Кишмишная Мая• 23 сентября 2019
Ответ дляПеченюшка
Ей просто все равно на жену. Это не ее жена, не близкий, не родной человек. Она ей никаких обещаний не давала и не обязано заботиться о спокойствии чужой семьи. Она свободная девушка/женщина, никого не обманывает и может встречаться со всеми, кто отвечает ей взаимностью
Жена никаких обещаний ей не давала. Может распространять правдивую информацию.
Кишмишная Мая• 23 сентября 2019
Ответ дляБарабасиха
Ой, к нам в офис тоже как-то закатилась жена юриста, его стыдить. Ведь у них дети и браку 100 лет в обед, а он надумал к молодой уходить. Только вот нелепо и странно почему-то выглядела она.
Вот она рабская психология женщин. Ложиться под женатого нормально, даже гордятся этим. А нелепо выглядит жена.
Хорошенькая• 23 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
При чужих людях спать не ложатся,а скандал закатывают как раз чужим. Пытаться повлиять на мужа общественным мнением как минимум смешно!!! А тем более повлиять этим на любовницу,у которой совсем другой менталитет. Это автору стыдно с чужим спать,а ей не стыдно,с чего она внезапно застыдится? Где логика???
БЦАшка• 23 сентября 2019
Автор, таких тварей ничем не прошибешь. Вот на моих глазах просто друг мужа, нормальный чувак с нормальной женой и детьми, не замученный бытом, не обиженный в семье ничем, в спортзале зацепил с.ку, без мужа , с ребенком, которая так прилипла, что я не могу описать. Чувак морозился очень долго, отстранялся, как мог, но этому напору и айсберг ни по чем! Влезла в бизнес со своими деловыми советами, взялась за спортивный режим и здоровое питание. Он не успевает оглянуться, эта сволочь с тортиком под офисом, с салатиком под спортзалом, забрасывает фотками, то с...ки, то ж.па во всех ракурсах, в уши вливает, как его дома не ценят ну держался парень пару месяцев, теперь так удавку затянула, что мы понимаем, разведется. Здест его любят, ценят, все разрешают и голова не болит, а семья зло . Такой стерве, что фотки, да даже патлы бы вырвал- не отступиться, мертвая хватка. И не надо говоритт, что виноваты мужчины. Есть такое липучее брошенное другими, го.. но, что ввбраться из этой навалившейся кучи невозможно.
Спасатель Малибу• 23 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
И? У нас одна такая притрушенная прибегала на работу, верещала После этого все дружно сочувствовали мужику, которого угораздило с такой дурой вляпаться, еще и советовали пбыстрее свалить от ненормальной))) А ведь рогатка. небось, бежала к мужу на работу в надежде опозорить любовницу
Спасатель Малибу• 23 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Нет, рабская психология - это изо всех сил повиснуть на блудливой сардельке и, как собака на сене, скалиться на любую проходящую мимо бабу
Спасатель Малибу• 23 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
И шо, уже изнасиловала бубочку невинную или еще держится?

Зарядка для хачапури• 23 сентября 2019
Ответ дляБЦАшка
жаль семью, он обязательно опомнится, но может быть уже поздно. жена знает ?
Маргарита и Мастер• 23 сентября 2019
она страшная, видавшая виды, блядовитая жещина лет 40! Какой лох на это позарился???И вы это терпите!Ну и дура автор.
Кыся-брыся• 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Большинство мужчин,скрывают что женаты,и феи,просто в надежде что это и есть принц!У меня есть друг,он изменяет жене всю жизнь,все его феи,думают что они единственные,так он задуривает им головы.
Веселуха Муха• 23 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Это вы рогатка, потому что нормальные люди как раз бы с любовницы посмеялись. У нас была такая же история. Директои уврлил сразу муженька позорного. Слава Богу что у меня окружение нормальн. людей.
Веселуха Муха• 23 сентября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Разница в том что он не собирается уходить за феи из семьи.
Веселуха Муха• 23 сентября 2019
По теме автор, не понимаю чего вы паритесь. По ней видно что она жизнь видавшая, и не молодая.
автор Добротная • 23 сентября 2019
Ответ для_MadonnA_
она страшилка?я такого не сказала..
автор Добротная • 23 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
он сказал до 30лет ей точнее под 30 но смотрю лицо какое ухоженное
автор Добротная • 23 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
да как же не молодая...может теперь маскировка хорошая -уколы красоты и т.п сказал,что она хорошо зарабатывает
Перловая Кашка• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Вот!
А вам что вообще? Боитесь, что муж бросит? Значит, не любит вас. Не бросит-так радуйтесь, что вас любит, а ту пошпилил и кинет рано или поздно. Зачем эти скандалы? Думаете, другая вас испугается и отступит, или муж из-за драки двух баб срочно в вас влюбится, как раньше, или что?
УжеВотДа• 23 сентября 2019
Очень красивая девушка