23 сентября 2019

Так хочется прославить эту...

Красавицу..Вот прямо руки чешутся!Нафига лезет в семью?Как это сделать?Есть несколько фото.Стоит ли?
Спасатель Малибу 23 сентября 2019
А красавца, тянущего в семью красавицу, прославить не хотите? Давайте несколько фото, поверьте, стОит
Голубая фишка 23 сентября 2019
а что сделала?
Меня много 23 сентября 2019
Как хотите
Этожзвяздаяегообожаю 23 сентября 2019
Мужа своего прославьте.
Печенюшка 23 сентября 2019
Начните с мужа
Уси Пуси 23 сентября 2019
для начала давайте фото - заценим
Разгуляшка 23 сентября 2019
Нет, не стоит. Муж Ваш теленок что-ли? Куда ведут - туда идёт?
Медсестричка 23 сентября 2019
Мне так нравятся ответы на тему - ’она (фея) не виновата, это все муж виноват’.
А она прям ангел во плоти? Нехотя ноги перед женатым раздвигает))) Или он ее силой берет? Как говорится, ’собачка не схоче, кобель не скоче’.
автор Добротная 23 сентября 2019
Молчала...долго.Но эти звонки на вайбер и ночные смсВысказалась спокойно..Сказал знакомая!Со знакомой в ресторане ужин??
автор Добротная 23 сентября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Нет, не стоит. Муж Ваш теленок что-ли? Куда ведут - туда идёт?
по ходу да..
Лагшмивара 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Мне так нравятся ответы на тему - ’она (фея) не виновата, это все муж виноват’.
А она прям ангел во плоти? Нехотя ноги перед женатым раздвигает))) Или он ее силой берет? Как говорится, ’собачка не схоче, кобель не скоче’.

она и не знает наверное, что матня жената
Чупокабра 23 сентября 2019
Проводьте роз’яснювальну роботу з чоловіком.
Я свого так налякала, що тепер телефон без пароля, як бачить «стару» подружку зразу звітує, по блокував її в ФБ, бо дуже вже вона наярювала і лізла з коментарями навіть до нашої спільної роботи.
Як не одна, то друга буде, тому зосередьтеся на чоловікові, а не на його «знайомих», якщо хочете зберегти шлюб
Удачі вам
автор Добротная 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Мне так нравятся ответы на тему - ’она (фея) не виновата, это все муж виноват’.
А она прям ангел во плоти? Нехотя ноги перед женатым раздвигает))) Или он ее силой берет? Как говорится, ’собачка не схоче, кобель не скоче’.
Вот!
Чучело сосны 23 сентября 2019
Давайте фото мужа! Надо прославить изменщика!
Сплюшка 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Молчала...долго.Но эти звонки на вайбер и ночные смсВысказалась спокойно..Сказал знакомая!Со знакомой в ресторане ужин??
Давайте фото козла
автор Добротная 23 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара

она и не знает наверное, что матня жената
Сказал,что знает!И знает ,что двое детей есть и женат официально!
Мона_Лиса 23 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А красавца, тянущего в семью красавицу, прославить не хотите? Давайте несколько фото, поверьте, стОит
Он же не виноват... Мужик как дитя неразумное, куда коварная баба поманит, он туда и идёт...
автор Добротная 23 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Давайте фото козла
по ходу,это я коза или как
обидно ,не могу!
Сплюшка 23 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Мне так нравятся ответы на тему - ’она (фея) не виновата, это все муж виноват’.
А она прям ангел во плоти? Нехотя ноги перед женатым раздвигает))) Или он ее силой берет? Как говорится, ’собачка не схоче, кобель не скоче’.
Ви впевненні, що вона в курсі
Полиэтиленовый привет 23 сентября 2019
Не поверите. Сижу вот как раз и думаю над таким же вопросом.
МощныйШива 23 сентября 2019
Я б не обиделась на месте любовницы, а посмеялась с вас «мудрой» жены и вашего благоверного)))
Сплюшка 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Сказал,что знает!И знает ,что двое детей есть и женат официально!
Так він і кпже, що це просто знайома
Юпитерная 23 сентября 2019
Какие вы смешные, такие ’хозяйки’
Ну прославьте, чего уж. А потом она вас прославит. Рога то у вас, не у нее
Медсестричка 23 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара

она и не знает наверное, что матня жената
Все они прекрасно знают...
автор Добротная 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не поверите. Сижу вот как раз и думаю над таким же вопросом.
Смотрю на фото и думаю ну нафига оно тебе,девочка?Ей до 30 ему 44
Сплюшка 23 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не поверите. Сижу вот как раз и думаю над таким же вопросом.
Чим думаєте?
Сплюшка 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Смотрю на фото и думаю ну нафига оно тебе,девочка?Ей до 30 ему 44
Гроші?
Полиэтиленовый привет 23 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Чим думаєте?
Думала куда-то выложить её с номером телефона ( знаю её номер) типа интим-услуги недорого.
автор Добротная 23 сентября 2019
Ответ дляСплюшка
Гроші?
не знаю..думаю секс,которого нет между нами
Возможно и деньги по типу-рестораны,дорогая выпивка,подарки..
Гомосноб 23 сентября 2019
Ага, лучше кобеля прославляйте. Не в ту сторону мыслите ....