Добротная• 23 сентября 2019
Так хочется прославить эту...
Красавицу..Вот прямо руки чешутся!Нафига лезет в семью?Как это сделать?Есть несколько фото.Стоит ли?
Весотехник• 23 сентября 2019
Всегда веселят меня наивные люди, считающие, что «ничего не было». Ок, допустим не было, только ужины-подарки. А на шаг вперёд подумать слабО? Зачем ему такие отношения? Ужином он и жену может накормить и подарок подарить. Зачем это делать левому человеку? Из альтруизма? Будьте честными с собой.
Добротная
• 23 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
100% согласна
АдеКВАтная• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Смотрю на фото и думаю ну нафига оно тебе,девочка?Ей до 30 ему 44
Бабосики, квартирка, машинка...
Весотехник• 23 сентября 2019
Ответ дляДобротная
Да,возможно.Действиями..Но он объясняет это отсутствием секса с моей стороны..
Т.е. секс с нею был, я правильно поняла?
АдеКВАтная• 23 сентября 2019
До 30 она конечно не выглядит но муж видимо при деньгах.
На нищету эта бы не повелась.
Добротная
• 23 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Прямо не сказано было
Добротная
• 23 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
На нищету эта бы не повелась.
Добротная
• 23 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Выглядит как та ещё сучка. По головам пойдёт...
Паспортный стол• 23 сентября 2019
Так это ваш муж женат, он вам что-то обещал, а не она. Если она не замужем, она может делать и спать, с кем хочет. Прославьте мужа )
Застряла• 23 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Ещё одна... .ха. Вы тоже на женатых скачете? Они же замужем, а вы ни разу не ш.ха, ни-ни.
Застряла• 23 сентября 2019
Ответ дляSenorita1
хорошенькая. Ну муж Ваш не менее виноват в этой истории
Кто хорошенькая? Может когда-то и была... сейчас выглядит, как «всегда была слишком хороша, а сейчас ловлю последний шанс»... ногти ужасные, ресницы приклеила... село
Паспортный стол• 23 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Не угадали, у меня муж ушел к другой. Он был женат, она нет. У него была семья и ребенок. Он пошел на это, ее я практически не виню. Так что вы мимо ))
Застряла• 23 сентября 2019
Сложно по номеру найти в сон сетях? Попробуйте приложение какое-то. У меня у сестры стоит Getcontact или как-то так... она так мужа вывела на чистую воду.
Паспортный стол• 23 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
А сейчас я в разводе, но женатых обхожу строгой, хотя знаю,что могу делать все, что хочу. Но женатый мужчина виноват больше, чем незамужняя женщина, имхо
Застряла• 23 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Ух ты, какая молодец! ))))) постель им не стелили, когда освобождали квартиру? )))
Добротная
• 23 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
номера не знаю :(
Паспортный стол• 23 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Квартира и все осталось мне и офигенные алименты. Не стелила, отпустила с богом, уже даже на него не злюсь, перегорело за 2 года ))
Паспортный стол• 23 сентября 2019
Почти 15 лет брака было, но даже мысли не было кого-то прославлять или мстить. Благодаря этому получила при разводе максимум и сейчас дочь получает от него много помимо алиментов )
Застряла• 23 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
И при этом - одиночество. А она не при чем... ну да, ну да
Паспортный стол• 23 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Кто вам сказал, что одиночество? У меня есть мужчина, я замуж не стремлюсь пока. Она причем конечно, но он виноват больше, так как он был женат.
Застряла• 23 сентября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Это не одно и тоже. Он не отец дочери. Да что вы - она не знала о вас?
Паспортный стол• 23 сентября 2019
Ответ дляЗастряла
Могла и не знать, он мог запросто не сказать. А отец он отличный, несиотря на развод )