Бабушка-байкерша• 23 сентября 2019
Можно ли при месячных сдавать посев мочи на флору и чуствительность к аб
Лечу почки.Пропила курс антибиотиков,не помогло.Сегодня мне уролог дал направление завтра сдать посев мочи.Я сказала,что вчера начались месячные.Он сказал ничего страшного.Не влияет.Просто подмыться и среднюю мочу.Так ли это?
Мания-Величия• 23 сентября 2019
Обязательно мыться перед мочеиспусканием и в туалет ходить с тампоном
Та_все_ок_будет• 23 сентября 2019
Сдавайте, но если после посл аб прошло меньше месяца, истинную картину вы нп увидите
Нетутешня• 23 сентября 2019
аб
уролесан
фуромаг
канефрон
это стандартное лечение которое вам должны были назначить
какой аб пили?
уролесан
фуромаг
канефрон
какой аб пили?
Бабушка-байкерша
• 23 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
аб
уролесан
фуромаг
канефрон
какой аб пили?
уролесан
фуромаг
канефрон
какой аб пили?
уролесан,бисептол