Не стесняюсь• 23 сентября 2019

Доставка с Алиэкспресс

Заказала лоферы. Дали трек. Уже месяц нет отслеживания, пишет, что на обработке на почте Пекина с 30.08, до закрытия заказа всего 7 дней. Доставка указывалось продавцом 35-37 дней. Просила продлить защиту дважды. Не хочет, мол, я отправил, ждите. Как лучше поступить? За пару дней до окончания защиты открыть спор? Или?
cartesio• 23 сентября 2019
Да, открывайте спор, не слушайте продавца, он расскажет, ждите, товар уже в вашем городе.
Главное, не забудьте, а то я тоже ждала последний день, закрутилась и пролетела.
Открывайте спор уже.

Свисток ля-минор• 23 сентября 2019
Открывайте спор, даже не раздумывайте, когда придет срок. И никого не слушайте. Срок не продлевайте. Я уже попала 6а деньги
Аноним_Галя• 23 сентября 2019
Открывайте спор, указывайте, что посылка не отслеживается, в описании напишите что продавец отказывается продлевать защиту заказа и скрин переписки прикрепите.
Требуйте только возврат денег, а если будут приходить письма и предложения внимательно читайте. А то мне прод в переписке написал :Верну деньги. А в решении спора указал 0 грн, вот так)) Такие предложения отклоняйте.
Свисток ля-минор• 23 сентября 2019
*на
автор Не стесняюсь • 23 сентября 2019
Первый раз сталкиваюсь с тем, что продавец отказывается продлевать защиту. И рейтинг ничего 98, и отзывы о товаре нормальные.
Уточка• 23 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
А вы уверены, что он читает ваши послания? Продлить защиту он может и в течении 3х дней, если прошло больше времени - только спор!
автор Не стесняюсь • 24 сентября 2019
Ответ дляУточка
Он отвечает мне на запросы защиты в сообщениях.