Покорительная• 24 сентября 2019

Гинеколог не увидела дисплазию на кольпоскопии, но она есть в результатах пап те

Такое может быть? Клиника частная. Сдала кучу анализов. Инфекций нет, в том числе впч. Опять к ней на консультацию иду.
Конечно, буду еще консультироваться у других врачей. Главное, найти толковых.
В пап тесте атипичные клетки, метаплазия.
Ann.ivan• 25 сентября 2019
Толкового врача правда сложно найти, независимо от клиники. У меня наоборот одна увидела дисплазию, а на самом деле ее не было, а она хотела сразу операцию по удалению клеток сделать без подтвержденных анализов, я отказалась. Наконец-то нашла хорошего гинеколога - Перегудов Андрей Валерьевич, в Киеве, комплексно лечит, много общается, чтоб выяснить причины проблемы, - у него прием до часа длится если требуется. Может проконсультировать в смежных сферах. Видно, что ему не пофиг на пациента. А другие - по-быстрому, ничего не объясняют, ничего не спрашивают, шаблонно назначают ненужные лекарства. В общем, рада, что нашла нормального врача. Если ещё актуально, могу выслать контакты.

автор Покорительная • 25 сентября 2019
Ответ дляAnn.ivan
Спасибо огромное! Отправьте контакты плиз на scarlet8@meta.ua