Жена сына• 24 сентября 2019

Риелторы украли моё объявление!

Риелторы и не один (несколько компаний) украли моё объявление об аренде квартиры.
Полностью «слизали». Сволочи!
Мои личные фото (квартиры), описание.
Что делать?
Обнаглели капитально!
Никто не давал им согласия, когда звонили отвечала, что риелторы не интересуют.

Прочитала, что можно пригрозить антимонопольным комитетом.
Посоветуйте
ОченьПриятно-Царь• 24 сентября 2019
Ставить на фото номер телефона ваш, чтоб убрать не могли

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+
На фото написать «хозяин. без посредников»
Просто каралева• 24 сентября 2019
При чем тут антимонопольный комитет?
лаМпочка• 24 сентября 2019
Вони надають інформаційну послугу тим, хто не має часу ритися в пошуку вашого оголошення в купі інших. В чому проблема? Розумний покупець пошукає ще оголошення по вашому фото і знайде вас.
Ручки-Крючки• 24 сентября 2019
У нас тоже тырили. И под другими адресами сдавали-продавали. Муж спокойно реагировал.
Ручки-Крючки• 24 сентября 2019
Просто есть ’мертвые’ объявления, которые закидывают на сайт и цену приемливую ставят. ’Ловят’ клиента. Но когда люди начинают звонить, то начинают рассказывать , что уже сдали-продали.
Аристократка-тунеядка• 24 сентября 2019
Такая же ситуация, терпеть не могу этих урод@в. Уже не раз продавала и покупала недвижимость, везде пишу без риелторов, а они все равно лезут, ни разу им ничего не платила, потом обижаются и угрожают

Большой секретик• 24 сентября 2019
Та не переживайте так) я продавала и сдавала квартиру, тоже сама (описание, фото). И риелторам разрешала размещать у них свои же объявления:). Но в итоге обе сделки были без риелтора, нашлись люди, которые не захотели платить комиссию, нашлись сами. Мне проще бы не возиться с этим было бы, но я решила, что сама и фото лучше сделаю, и описание, и быстрее пойдёт процесс. Так и случилось. Не тратьте нервы, зачем
автор Жена сына • 24 сентября 2019
Ответ дляПросто каралева
При чем тут антимонопольный комитет?
Читала про историю в России (вот только не надо фе, дело не в стране).

« риэлтерская компания опубликовала объявление о продаже квартиры гражданина без договора о ее рекламе и продаже, а также без согласия на использование фотографий этой квартиры.
В соответствии с частью 1 статьи 14.3 КоАП РФ максимальный штраф за ненадлежащую рекламу составляет 500 000 рублей.»
Аноним-ка• 24 сентября 2019
Заявление в полицию я бы написала. Если бы полиция за неделю не пошевелилась - пошла бы писать заявление на полицию в прокуратуру
автор Жена сына • 24 сентября 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Та уже написали. Но первый раз сдуру не написали.
За вечер уже фото моей квартиры скопировало минимум 3 агенства!
Объявление уже удалено и фото будут поменяны на «с телефоном, владелец »
Большой секретик• 24 сентября 2019
А, ещё момент: я все объявы платила в топ (на олх и дом риа). Иначе бы их не нашёл никто в дебрях списка
Аноним-ка• 24 сентября 2019
Ответ дляЖена сына

+ о, я ж про то. Идите в полицию. Уродов надо наказывать
Летчица• 24 сентября 2019
И что военного произошло? Причина Вашей паники?
автор Жена сына • 24 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Я хочу позвонить этим конторам и спросить от куда у них разрешение на мое объявление...
Пригрозить полицией?
палка-копалка• 24 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
ха-ха три раза. У меня отписок лежит с органов гора. Толку - пшик
Аноним-ка• 24 сентября 2019
Скриншоты сделайте и линки где обьявы скопируйте
автор Жена сына • 24 сентября 2019
Ответ дляЛетчица
А Вы один из риелторов?
Абсолютно ничего если не считать это воровством и мошенничеством.
Когда мне звонили эти же риелторы я говорила, что сотрудничество не интересует.
Но нет же!
автор Жена сына • 24 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Уже

Аноним-ка• 24 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Да что вы. А в моих случаях почему то полиция работала. В первый раз через прокуратуру, второй раз по памяти
автор Жена сына • 24 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка
Вы на риелторов в полицию писали заявление?
автор Жена сына • 24 сентября 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+
Уже)))
Но фото успели стырить «до»
Нервогенератор• 24 сентября 2019
Ответ дляЖена сына
Пригрозить полицией?
Бесполезно, лучше сделайте новое фото, на них напишите новый тел и хозяйка , а на старый пусть звонят до победного
автор Жена сына • 24 сентября 2019
Ответ дляНервогенератор
Уже сделала. Спасибо!
Перезаливаю.

Люди капец какие странные.
Ни стыда, ни совести
Фигура мечты• 24 сентября 2019
Ответ дляЖена сына

Когда уже и у нас такое будет
Фигура мечты• 24 сентября 2019
Ответ дляЛетчица
О, а вот и риелтор пожаловал
Пишущаяся• 24 сентября 2019
Работаю в агенстве, всегда спрашиваем разрешение на рекламу, но есть такие бессовестные брокеры, которые делают что хотят. Действуйте, однозначно жалуйтесь на них! Из-за таких как они, репутация у нормальных страдает
автор Жена сына • 24 сентября 2019
Ответ дляПишущаяся
У меня ничего не спрашивали.
Я наоборот сказала, что риелторы не интресуют.
Но у нас блин как обычно! Непуганые. Делают что хотят
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2019
При чем тут антимонопольный? ))))
автор Жена сына • 24 сентября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
При чем тут антимонопольный? ))))
Выше написано. Почитайте