Гага Газу• 23 сентября 2019
Каковы ваши прогнозы, земельный пай будет дрожать после снятия моратория?
кнопкодав• 23 сентября 2019
Не думаю
В сёлах у людей нет денег, и они готовы реально за копейки продавать
В селе, где моя свекровь жила, покупают паи по 1000 долларов за гектар
Капризуля• 23 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Не думаю

МощныйШива• 23 сентября 2019
Сначала пусть рынок откроется. Уже внутреннее напряжение такое, что могут еще на год все это отложить. И, да, цена сначала будет плохая.
Чупокабра• 23 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Не думаю
зачем продавать за копейки, если земля в аренде и каждый год платят за это. у нас только алкаши ’’продавали’’
кнопкодав• 23 сентября 2019
Ответ дляЧупокабра
Вот спросите, зачем
Но продают
Подскажите плиз• 23 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Не думаю
так и есть, подтверждаю. По селам Украины.
Подскажите плиз• 23 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Вот спросите, зачем
Но продают
Я спрашивала. Продали 6 га за 3 тыс долларов. Ответ- я такой большой суммы никогда в жизни в руках не держала. Не алкашка, нормальная женщина, сама поднимает 3-их детей. Где и как ей заработать в этом гребаном селе... продают.
Это вам не Киев и большие города, детки. Там нищета.
Подскажите плиз• 23 сентября 2019
Ответ дляjif
Аренда мизерная, но и за копейки продавать не будем, она есть не просит.
Это вы не будете. А в Николаевской области, очереди к нотариусам...
Подскажите плиз• 23 сентября 2019
Вообщем, так как я скупаю. То моя видимость такая. Кто сейчас устоит, хватит жирового финзапаса не продать потом будет в большом +. Вы не смортите только в диапазоне границ Украины. В мире назревает продовольственный кризис. Поняли о чем я?
ШанельКуКу• 23 сентября 2019
Ответ дляКапризуля

А вы что думали?
Какая то ж рентабельность должна быть, заплати все налоги, за пай пайщику 500 долл отдай, семена, дизель, зарплата и тд и тп, не выгодно дороже покупать, не окупится
кнопкодав• 23 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А что там стоять?)
Цена мизерная
У мужа 14 га. Конечно же, не рассматриваем вариант продавать их по 1000 долларов.
Цена мизерная
кнопкодав• 23 сентября 2019
Ответ дляШанельКуКу
А вы что думали?
Какому пайщику за пай, если речь о продаже?
ШанельКуКу• 23 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Как вам сказать, там работать никто особо не хочет. Вот честно, сидит и говорит или 1000 дол в месяц зарплата, или работайте сами, это разнорабочий, даже не тракторимт, ни комбайнер, вот что у людей в голове?
Лень гуглить• 23 сентября 2019
Ответ дляЧупокабра
У нас тоже кто хотел тот уже давно продал и пропил
ШанельКуКу• 23 сентября 2019
Ответ дляjif
А сколько у вас аренда? 100 долл за гектар разве мало?
кнопкодав• 23 сентября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Там это где? В сёлах люди ща копейки пашут, потому что работы нет вообще
ШанельКуКу• 23 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Я о том, что покупают то, что приносит доход,. А у нас условия такие, что обрабатывать землю скоро станет убыточно, и кто будет покупать? Зачем?
ШанельКуКу• 23 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Пашет один из 10, остальные пропивают деньги за пай и детские
кнопкодав• 23 сентября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Да ладно, убыточно
Вы попробуйте втиснуться и переманить к себе пайщиков, чтобы они вам сдали в аренду, а не тем, кому годами сдают.
Вам быстро объяснят, что к чему
Праздничный сервиз• 23 сентября 2019
Ответ дляЧупокабра
у нас 1700 платят на 0,5 га
ШанельКуКу• 23 сентября 2019
Ответ длякнопкодав
Да ладно, убыточно
Вам быстро объяснят, что к чему
Переманить не выйдет, там же договор