КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2019

Детская одежда HM , г..о!

В очередной раз разочарование... шорты после пары раз на попе как затерлись, куртка с дино видно что с плохой дешёвой плащевки, продала нафиг.... раньше покупала чилрен. Те что по 1.99 $ шорты и футболки по 2 сезона носки и они в отличном состоянии. Повелась на вечную рекламу нм, и в очередной раз убедилась что фуфло за эти деньги. Брюки вообще цвет теряют после пары стирок. Водолазки как с тонкой синтетики((
nahaka• 24 сентября 2019
Ну не знаю, мне норм. Но я не беру самое-самое дешевое

Прячусь от Всех• 24 сентября 2019
я вам больше скажу - там и обувь г*вно
лаМпочка• 24 сентября 2019
Я не совсем согласна. У них есть и хорошие качественные вещи. Но и г...о тоже попадается.
Накладные мюсли• 24 сентября 2019
А я обожаю вещи детские из НМ именно те, что в секонде. Качество отменное. Специально туда за ними хожу.
лаМпочка• 24 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
я вам больше скажу - там и обувь г*вно
Вот обувь точно г...о.
Плакулька• 24 сентября 2019
А взуття то взагалі говніще
Маурита• 24 сентября 2019
А мне очень нравиться. Всей семье беру одежду фирмы НМ. Не понравились только детские балетки, но возможно не из-за качества, а просто дочке они не подходят. Остальная обувь (кроссовки, туфли, ботинки) отлично носятся. Многая одежда после старшей дочке в отличном состоянии остается еще и младшей
автор КондуктЕр тролейбуса • 24 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
я вам больше скажу - там и обувь г*вно
Про обувь знаю.читала
Ответ длялаМпочка
80% г..а

Полиэтиленовый привет• 24 сентября 2019
Носки мега крутые
Сносу нет
И джинсы отличные
А футболки и регланы
Состав читать стоит
Гуру троллинга• 24 сентября 2019
Конечно г
лаМпочка• 24 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Носки мега крутые
Сносу нет
И джинсы отличные
А футболки и регланы
Состав читать стоит
Регланы тонкие как из синтетики, хотя написано хлопок 100%.
лаМпочка• 24 сентября 2019
Из хороших качественных вещей могу выделить платья, но те, что стоят дороже 10 фунтов (до скидки), кардиганы, купальники. Это то, что у дочки есть.
Плакулька• 24 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Носки мега крутые
Сносу нет
И джинсы отличные
А футболки и регланы
Состав читать стоит
Джинси класні,купила дві пари за 650 грн,дуже гарна якість
Вот если брать по качеству то с летнего мальчикам это лидирует чилдрен. Пижамы супер были у джимбори. Еще фуфло олд неви. Но нм уже сколько разного беру то все фуфло. ВВП ведусь на массовую истерию.
Больше не буду....
лаМпочка• 24 сентября 2019
Девочки, прошу, похвалите то, что вам понравилось.
Будем составлять черный и белый список.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Носки мега крутые
Сносу нет
И джинсы отличные
А футболки и регланы
Состав читать стоит
Носки лежит как на вырост....не знаю
ничевока• 24 сентября 2019
я беру дочке платья по 1 ф на сезон и еще норм виде остается,сыну водолазки брала одна в катышка вторая как новая,летние костюмы пережили второй сезон,спортивки тоже все в норм состоянии,обувь есть хай топы теплые тоже живы,кеды
лаМпочка• 24 сентября 2019
От себя поругаю спортивные штаны с начесом. Этот начес жутко скатывается! После стирки все остальные вещи из машинки в этих катышках

Файна цьоця• 24 сентября 2019
Самый дешевый хлам по фунту и два - везде! одинаков. Берите нормальное и носите или не берите вовсе
Новогодняя пальма• 24 сентября 2019
Мне нравится одежда НМ. Джинсы хорошие, ношу по пару лет, верхняя одежда отличная, носки, рубашки в школу там беру, трикотаж. Были одни спортивные штаны неудачные, перекрутились по швам. И самые дешёвые футболки в горловине растягиваются. Обувь ещё лежит на вырост, но с виду не очень.
ЧукИГеки• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Больше не буду....
Чилдрен ужас. По шву расползлось после пары стирок
МеняАЖтрусит• 24 сентября 2019
Много моделей ботинок и хайтопов у детей. Легкие и удобные. Ещё слипоны младшему тканевые в сеточку на лето брала. Это была его любимая пара обуви. Пришлось прятать далеко в шкафы, чтобы он осенью их не требовал!
Вот это г..о
Тонкие. Будто синтетики процентов 70 ,а не 40...
Думала на осень отлично, а от него наверное не холодно,ни жарко..горловина как сопля....
дамаБезСобачки• 24 сентября 2019
11 лет ребенок в НМ) Ни одной откровенно говняной вещи не было. Правда, за 3 рубля не покупала
дамаБезСобачки• 24 сентября 2019
А, и онлайн не покупала, только с щупаньем)
Ответ дляЧукИГеки
У меня именно футбыи шорты отлично. Я стираю в машинке+ дополнительно полоскание и сильный отжим. Вещи в отличном состоянии. И регланы на которых аппликация, она не трескается и не облазит
Rizhulya• 24 сентября 2019
Вот мАлая часть обуви НМ, которую носит (носила) моя дочь, и НИ об одной я не скажу, что г...
отлично все таскает по несколько сезонов.
Я такая боевая• 24 сентября 2019
100% підтримую якість поганенька 2-3 прання і речі в катишках, малюнок зтирається, бомбони на шапочці розсипались така якість не повинна бути у такого розкрученого бренду(
останнім часом беру george та сама цінова категорія я якість приємно радує- особливо верхнй одяг