КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2019

Детская одежда HM , г..о!

В очередной раз разочарование... шорты после пары раз на попе как затерлись, куртка с дино видно что с плохой дешёвой плащевки, продала нафиг.... раньше покупала чилрен. Те что по 1.99 $ шорты и футболки по 2 сезона носки и они в отличном состоянии. Повелась на вечную рекламу нм, и в очередной раз убедилась что фуфло за эти деньги. Брюки вообще цвет теряют после пары стирок. Водолазки как с тонкой синтетики((
Rizhulya• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
То на столько обувь удобная и не удобная вы не поймёте. Так как носит ваш ребёнок. От всех взрослых кто носил нм я слышала что это не обувь, а колодки инквизиции
давайте сначала.
Я где-то говорила, что мой ребенок носит исключительно НМ?
нет
Я сказала, что кины и тимбы не носит, да.
Отсюда вопрос: мир комфортной и говняной для вас обуви ограничивается этими тремя марками?

Люсиндаангел• 24 сентября 2019
У меня есть обувь НМ из раздела Премиум качество - отлично носятся, челси уже 2 года таскаю.
Робот Вертер• 24 сентября 2019
Да нормальное у них качество у вещей. Не нагребайте хлама за 1 фунт. Обувь носится отлично, стирается в машинке. Потом ещё и отдаю, т.к вид не теряют. И да, у моих детей есть и дорогая обувь, и H&M. Вы даже не представляете, сколько обуви и какие хортговых марок я перепробовала на своих детях И сравнивать мне есть с чем. Если вам не нравится - не покупайте. Вас за руки никто не тянет.
pugach1• 24 сентября 2019
заказываю HM постоянно. Очень нравится качество трикотажа. Г..о раз заказала HM-Турция, цена была намного дешевле чем Англия, но качество ужасное!
Rizhulya• 24 сентября 2019
Ответ дляЛюсиндаангел
бегите )))
Rizhulya• 24 сентября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Нарисовалось• 24 сентября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Дайте пож.ссылку какие линяют.я брала майки и трусики белые с цветными резинками и сердечками.норм
Себе брала из девочковых, пастельные тона, они не линяли, но посадка ужасно высокая. Ну то такое.
А сыну брала хваленый наборчик 10шт, где красные, синие, зеленые. Их тут очень часто предлагают покупать. Вот с ними и попала.
Ksenia-e9d7• 24 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Девочки, прошу, похвалите то, что вам понравилось.
Будем составлять черный и белый список.
Детское некст, джордж очень понравилось, в отличие от взрослой одежды. Но обувь у них не очень и детская
ПочтальЁнша• 24 сентября 2019
Одеваю дочку в НМ уже лет 6. Все носит по два сезона и ещё отдаем племяннице. Состояние отличное: футболки, сарафаны, шорты, лосины, платья, регланы, свитерки.

лаМпочка• 24 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Хотелось бы конкретно по вещам. Ведь часто бывает, что что-то хорошее, а что-то нет.
автор КондуктЕр тролейбуса • 24 сентября 2019
Ответ дляRizhulya
как прелестно обсырать людей, находясь под анонимом. Держите
Кстати ,автор, вы вот говорите 6 фунтов отдали, детские мокасины коламбия не в сезон можно за 10$ купить... и потом еще и перепродать так как они явно лучше сохранятся чем нм
На самом деле на амазоне можно много чего найти. Я сама ищу, и все что было заказано это почти халява... та же пижама джимба за 3 $ , джинсы малому Levi´s и т.д
Посредники никогда это не советуют так искать надо.
Папобус• 24 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Только тот, кто не носил хорошую обувь, может хвалить H&M.
согласно. Вещи ребенку покупаю разные, и нм и картерс, чилдрен, и т.д., но обувь только качественную
Ksenia-e9d7• 24 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
От футболок и трусиков брала до демисезонных курток, пока все нравилось. Зимнее не знаю, есть у них или нет, не смотрела. Мокасины мне как-то одинаковые с укр шалунишкой, например
Ответ дляRizhulya
давайте сначала.
нет
Нет .. вы не поняли.я хочу вам сказать что за эти д вы можете купить другую обувь ,лучше.... только надо уметь искать))
Rizhulya• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
автор - это Вы )))
Так вот. Поймите, не все люди обуваются в стиле ’коламбия’. Женской части нашей конкретной семьи вид этой обуви не подходит даже на картинке. Есть много другой качественной обуви и при этом красивой, и при этом еще и не менее удобной. Ну вот как вам это донести?
Я не продаю обувь НМ. Я ее отдаю подружкам, и после моей дочки ее носят еще минимум 2, а иногда и 3 ребенка.
СтрашнаяНаташа• 24 сентября 2019
Соглашусь. Большая часть вещей превращаются в тряпку за месяц, растягивается, покрывается катышками. Но мне приходится там заказывать, так как у них есть линейка одежды нестандартных размеров.
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2019
Ответ дляRizhulya
покажите свою, не колхозную
Докладная• 24 сентября 2019
Конечно что было 10 лет назад, не сравнить, качество ткани стали закупать более дешёвое. Но это во всех марках. Можно взять одну кофточку в разных цветах одной цены, но одна потеряет вид после 1 стирки, другая будет носиться долго. Это везде так.
Rizhulya• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну кто вам сказал, что я не умею искать?)))
Я заказываю с ин.сайтов с 2010 года.
почему ваши поиски, например, ограничены коламбией или левисом? )))
а я умею дешево находить корса, ральф лорена и хилфигера
я нахожу достойную обувь разных марок.
НМ - не основная в носке. Но нареканий у меня к ней нет. Вот и все.

Rizhulya• 24 сентября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
фото
понятно.
Вопросов нет.
Штаны. Пол сезона. Линяли и вид потеряли сразу
Пьяная вишня• 24 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
А взуття то взагалі говніще
2 года покупаю ребенку эспадрильи на смену на лето, после сезона носки - как новые.
В прошлом году на физ-ру взяла кеды, но они не дешовые были , а с дорогой серии. Будет носить еще и этот год - идеальное состояние.
Прошлые были тоже H&M с прорезиненными носками, продала в идеале после сына.
А те что дешовые по 4-5 баксов по акции- да, спустя месяц отошли от подошвы.
По этому кому как повезет.
Морская свинка• 24 сентября 2019
Хм, мне все подходит у них, не было ни одной г..й вещи но я выбираю долго, читаю отзывы, смотрю ткани
НичеНипанимаю• 24 сентября 2019
Все кто пишет Г...о, вы как за ней ухаживаете?
Одежда детская реально неснОшаемая!
лаМпочка• 24 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Где читаете отзывы?
Жерица ночи• 24 сентября 2019
есть хорошие вещи, что детские, что взрослые, а есть откровенное г.., вайкики понравились детские вещи некоторые, были в Анталии в магазине, цены приятные
Ms. Dolly• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
такие покаталилсь за пару дней носки,там реально синтетика,брала сыну еще 2 года назад.
Пьяная вишня• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот если брать по качеству то с летнего мальчикам это лидирует чилдрен. Пижамы супер были у джимбори. Еще фуфло олд неви. Но нм уже сколько разного беру то все фуфло. ВВП ведусь на массовую истерию.
Больше не буду....
Джимбы, Крейзи8 сейчас нет(((( А как жаль.. . Пижамки у них суперские были. И реглан, футболки, шорты, джинсы - ну очень хороший и качественный трикотаж. У меня в закормах еще немгого вещей осталось на вырост сыну.
Пижамы беру картерс - флис и хб. Они лучше всех переносят стирку и самые живучие с этого ценового сегмента.
Жерица ночи• 24 сентября 2019
кардиган вайкики и НМ рядом не стояли, есть тот и тот, НМ тонкий очень, растянулся быстро, а вайкики качественней
Ответ дляRizhulya
Я заказываю с ин.сайтов с 2010 года.
я нахожу достойную обувь разных марок.
Я вам привожу примеры тм. Корс и хилфигер по качеству обуви очень уступают той же коламбии, экко и саломон для примера. Я тоже с 2010 по покупаю....но есть раскрученный бренд, типа хилфигера где обувь и сумки на 80% кожзам с невероятной ценой...