БлинчикБезСметанки• 24 сентября 2019

Знатоки Crocs, подскажите какой размер сапог взять ребенку на стопу 22см.

Добротная• 24 сентября 2019
О, послушаю

Laponog• 24 сентября 2019
W6
Под пытками• 24 сентября 2019
W5
автор БлинчикБезСметанки • 24 сентября 2019
Ответ дляLaponog
W6
Это уже идёт как взрослый размер? Не будут ли они болтаться на ноге?
Laponog• 24 сентября 2019
Сапоги w5 по стельке 22см и узкие такие, что практически никакая нога туда не проходит.
Лучше бы всего,если есть в городе у вас магазин крокс, пойти и померить, чтобы не ошибиться.