Девченки, у которых есть зимние ботинки Adidas, в них тепло в морозы? А то консультант в магазине рассказывает о новых технологиях утепления, а мне как-то не верится, что в такой обуви зимой ноги не отмерзнут :)
Magic_Apple• 24 сентября 2019
в мене Пума, думаю вони чимось схожі, нога не мерзне якщо рухатися. Коли знаю що буду довго на холоді ліплю на носок термоустілки. на 2-3 години ногам жарко