Незнакомлюся• 06 ноября 2013
Кухонные фасады
Добрый вечер.
Подскажите, какие глянцевые фасады все-таки более практичны, пленочные или крашеные?
Крашеные более практичны. Они более прочные, в них несколько слоев краски, потом лак. А пленка- это тонкий слой, микроны, ее намного легче повредить.
Обращайтесь, занимаемся производством мебели в Киеве и области.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html
mebelvdom.biz
глянец скажем так вообще не практичный. муж говорит вопрос некорректный. можно сказать крашенные - так как по верх краски идет лаковое покрытие, в случае царапин, можно заново задуть. пленочные тоже покрываются
знаю что пленку меняют из-за неправильного использования плиты. может пленку повести.
ГендиреХтор• 06 ноября 2013
Ответ дляaleksany
а мой мебельщик говорит, что надо всю дверку менять, по моей нож скользнул(( как задувают? где волшебники?)
Незнакомлюся
• 06 ноября 2013
Ответ дляpicola
mebelvdom.biz
Я почему задумалась: смотрела сегодня в салоне образцы, так вот мне показалось, что крашеные гораздо более затертые, залапанные и главное - все исцарапанные. А пленочные получше выглядят. Вот и задалась вопросом, так ли уж крашеные фасады более устойчивы к ’травмам’, как рассказывают производители мебели
Незнакомлюся
• 06 ноября 2013
Ответ дляaleksany
Честно говоря, вообще не верю в возможность реставрации фасадов. Судя по опыту знакомых только меняют, но не докрашивают, тем более, что в цвет не так просто попасть
Ответ дляНезнакомлюся
У меня крашенные. У подружки пленка. Пленка кое где уже начала отклеиваться, а вообще как новые по центру )
Мне глянец нравится на много больше, сейчас вот собираюсь перекрашивать свои, просто тупонули с тоном краски и вместо салатового получился желтый.... перекраска существует, и все норм. Но если есть глубокие борозды то краска наверное не спасет.
Незнакомлюся
• 06 ноября 2013
Ответ дляsobacura
Ну перекраска - это же не реставрация)
Я просто сморю, что фабричная пленка вроде как значительно качественней кустарной, это я образца в салоне с фасадами у подруги сравнила
Незнакомлюся
• 06 ноября 2013
Ответ дляsobacura
так глянец и у краски, и у пленки есть вреде)
Незнакомлюся
• 06 ноября 2013
Ответ дляpicola
Глянцевыми могут быть и крашеные, и пленочные, все верно.
Кроме того, есть еще и перламутровый глянец, итальянская краска- вообще супер смотрится, и в уходе проще.
а по ценам не сориентируете?
Здравствуйте.
Мебель любой сложности в Киеве и области.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1665336.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр