Бочка порохУ• 24 сентября 2019
Неужели бывшей жене мало?!
Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
Решили перекрыть кормушку.
man_darinka• 24 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Скорей всего, видно как спокойно на оскорбительные комменты реагирует. Человек уверенный в своей правоте так не отвечает
Ага) Похоже на то. Темку завела, и чтобы побольнее ж ударить по мамкам и новым женам)))Думаю, сегодня будет у автора бенефис)) ждем-ждем
100%• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Благодаря моим родителям и их связам он имеет эту работу. А сына должен обеспечить.
Он меня год добивался. Ноя с женатым не встречаюсь принципиально. Он развёлся с женой и отбил меня у парня который мне предложение сделал.
Захочит уйти пусть уходит, у меня высокооплачиваемых работа, нехилая заначка и 2 свои квартиры плюс родители не последние люди.
Держать не буду.
Вот где кобыла зарыта)))) Та вы еще стали косвенной причиной развода) Ну и....
ГейСюда• 24 сентября 2019
осторожней, теперь за теневые подработки могут теперь позвонить в НАБУ
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
Что вы так нервничаете? Возможно, автор троль
А в жизни каждый думает только о себе. О детях чужой женщины никто заботиться не будет. И вы в том числе
Мона Лиза• 24 сентября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Сядьте с мамой и посчитайте сколько тратите ВЫ на своего ребенка.
а лучше сядьте с мамой и посчитайте сколько придется пахать чтоб своего сыначку после развода содержать и как прожить на оф алименты.. без клиник соответственно и всяких подарков.. ну и да, чтоб ни разу больше, чем 2 раза в месяц встречи с папой.. ффатит.
А вообще трлллинг он такой.. да
Вообще занятно как все по-разному реагируют, смотрю многих вбесмла автор а меня вот ужасно смешит образ этого мужика тряпки которого жена с тёщей строят и разводят как лоха последнего.
Ссаным тапком наверное по морде получает за слово лишнее сказанное не тем тоном в сторону мамо или жены.
Потом с котомкой повалит в туман когда жена выпнет, выдоенный и морально подавленный.
Будет следующую госпожу себе искать
Очень добрый аноним• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну вот сейчас муж платит грубо говоря 5000грн и 2000 ежемесячно на развлекушки, что мало?!
Плюс бывшая должна тоже тогда на дочь 5000грн тратить итого на девочку ежемесячно тратится 12000грн что мало?!
я надіюсь,зовсім скоро ваша дитина також буде жити лише на такі дотації,які ви пропонуєте донці від першого шлюбу.надіюсь мужику хватить розуму знайти нормальну жінку
Самая СоветЧиваЯ• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
А сейчас с офиц зп а 2250грн, и 3000грн на руки плюс тратится на встречи 1 либо 2 раза в месяц. И подарки только на круглые даты. Все.
Нормально тратится. Бывшая сколько зарабатывает? Отец и мать тратят на ребенка поровну. То есть она со своей стороны должна вкладывать сумму, идентичную вложению отца.
Мона Лиза• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Так пусть времени проводит с дочерью столько же, сколько и мама, а че??
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
Ответ дляВинник
Так это и его сын, что же он не принимал участие в судьбе своего собственного сына? что значит ждал?
Оплачивал репетиторов, тренера, поездки и лечение. Потратился немало. А на выхлопе дуралей. Конечно, мужику обидно, его понять можно
Исправлялочка• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
что ж ваш муж то с этой уродиной жил и сексом занимался? и не думал что она убогая, но вы открыли ему глаза, молодец!
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А он идентично значит должен поухаживать ребенка и время ему уделять, вот что бы уже если честно то во всем
Мона Лиза• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Все имущество что покупаем будем оформлять только на моих родителей а они подарят мне чтобы бывшая рот не развала на чужое.
Квартирный вопрос помогать дочери мужа в будущем решать не будем тк муж купил им двушку и свои 50 %не забрал а оформил на дочь.
так может потому, что там основная сумма была с однушки? А его три копейки
Винник• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Так он папа, нет зависимости между вкладом и результатом.
И платить не значит воспитывать . Мои родители тоже разошлись, папа в моей жизни был доступен. Пока я замуж не вышла-помогал, а мне 30 было
Белая котичка• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
думаю если бы в семье жил , сын дуралеем не стал, внимание от отца мало было..., другое дело если бы жил у отца , тогда понятно папа не воспитывал, а так все что плохо это к маме...
Исправлялочка• 24 сентября 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
я счастлива замужем много лет, но противно читать автора
Мона Лиза• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Деньги любят счёт.
Если девочка вырастет толковой то поможем, если такая как её мама то пусть сама.
лишь бы ваш сын не в вас пошел... только и сидеть на чужой шее да деньги чужие считать... И да, кто вы без родителей? Боюсь 0
Бочка порохУ
• 24 сентября 2019
Мы готовы были забрать девочку к себе на совсем. Но жена бывшего не согласилась. Она работает в госструктуре и имеет много возможностей уйти в 16.00 и зп 5500.
Раз не отдала значит все устраивает.
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Вы сейчас серьезно? Потому что это ее муж. Странный вопрос.
абсолютно не странный. У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака. Я всегда считала абсолютно нормальным, что мы его всем по возможности обеспечиваем. Доход у нас с мужем одинаковый, если что. Для ребенка уже огромный стресс, когда уходит папа. А загнать его уровень жизни под плинтус - это надо быть полнейшей мразью. Автор или такая мразь, редко так пишу, но ее стиль изложения просто мерзкий. Или тролляка.
Мона Лиза• 24 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
автор,вы тролль или реально такая альтернативно одаренная?
та конечно тролль)) хоть таких и в реален хватает
Бочка порохУ
• 24 сентября 2019
Ответ дляМона Лиза
Ахах я вернусь на должность руководителя и буду получать не меньше мужа. Наймем няню когда сыну год исполниться. Плюс у меня декретные отличные.
Не пью, не курю• 24 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Не утрируйте. У каждого были косяки по молодости и по пьянке в том числе. И у нас с вами наверняка тоже. Мой муж человек порядочный, женился на животе. Вытерпел почти 3 года. Я к его разводу отношения не имею. Когда мы познакомились, я была замужем, а он уже в разводе.
Винник• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Раз не отдала значит все устраивает.
Любая бы не согласилась отдавать дочь в такую семью.
И вы , кажется обманываете, выше писали что она била вашего сына и вы изолировали
Бочка порохУ
• 24 сентября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну муж раньше до брака со мной имел зп 12000 много пошикуешь?
Сегодня я не я• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
ні, я таки точно не така, як автор... І не дай мені, Боже, маючи такі статки, як вона описую, тако жлобитися дитині.
Сподіваюсь, що автор таки троляка...
Автопортрет нурофена• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ребёнку оставил и оформил папа на него 50 %квартиры, мало?!
А мама ничего не должна своему ребёнку?!
Не врите. Муж просто доплатил несколько тысяч разницы. В браке. т.е . это совместно нажитые деньги. Никогда не была разница между однушкой и двушкой в 50% цены, если это квартиры одного класса.