Хранительница чешки• 24 сентября 2019

Как продать дом без переоформления?Подскажите пожалуйста.

Есть покупатели, но не Хотят оформлять дом на себя. Как провести сделку?
Сметчица• 24 сентября 2019
никак

Луковая• 24 сентября 2019
а что покупатели предлагают, прям даже любопытно стало. Просто предлагают вам дать денег без документов?:) Ну так возьмите))) потом продайте дом еще раз))
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2019
Дарение или купля-продажа, больше никак
или доверенность на полное распоряжение но тогда собственником остается автор
А так опасно, вдруг наркоту будут варить там или ещечто-то?
Бессмертный пони• 24 сентября 2019
В смысле - не хотят н себя оформлять ? А на кого хотят ? Слушайте , давайте на меня оформим ! Где дом - то находится ?
ЦыбаФу• 24 сентября 2019
Прикольно. А что они покупают?
Все возможно• 24 сентября 2019
якщо гроші дають, то беріть
100%• 24 сентября 2019
хотят просто дать вам денег? берите
автор Хранительница чешки • 24 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Да, просто заплатить деньги и жить там
Попипиповна• 24 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, просто заплатить деньги и жить там
Продавайте. На след день с милицией придете выселите и еще раз продадите.

Бессмертный пони• 24 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, просто заплатить деньги и жить там
Так , может , они не купить хотят , а в аренду взять лет на 5 ....
Капитанша• 24 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, просто заплатить деньги и жить там
Ну, дык, берите, раз дают. Оформите по ходу дарение на своего любимого кота, и все будут довольны
Откушу что там торчит• 24 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, просто заплатить деньги и жить там
и сколько они $ предлагают за этот постой?
Кредитная• 24 сентября 2019
В чем вопрос? Возьмите деньги и радуйтесь. Что и дом ваш и деньги получили. В наследство детям останется....
Люди. Подскажите по делу, а не продать и выселить с милицией . Я порядочный человек
100%• 24 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, просто заплатить деньги и жить там
они лохи, простите?
Луковая• 24 сентября 2019
Автор, ну если вы продать по документам не планируете, то и коммуналка и налоги все продолжают быть на вас официально. Ведь по сути вы хозяином и остались.
Сдайте в аренду на длительный срок этим людям, в чем проблема?
Мания-Величия• 24 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Выслушайте их предлодение,утрчните чего и как они хотят.вероятнее всего они боятся не смогут доказать происхождение денег на покупку дома. Может они работают в госструктуре
Нога на ногу• 24 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Как по мне логичнее всего сделать на ’новых владельцев’ генеральную доверенность с правом продажи и передоверенности этого дома на максимальный срок.
Остановщица• 24 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Продайте с отсрочкой платежа, у нотариуса оформите. Собственность будет на ваа, сроки там оговорите, порядок пепеоформления.
Кажется я поняла в чем дело, скорее всего где-тототкпыто исполнительное производство на них.

Остановщица• 24 сентября 2019
о мой телефооон
*Открыто исполнительное производство, в случае покупки, сразу арестуют дом.
Луковая• 24 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
так максимальный срок доверенности - 3 года, негусто как-то
Луковая• 24 сентября 2019
лучше аренда, там можно 30 лет прописать и обязанность платить налоги и коммуналку сразу обозначить
ДелиВерка• 24 сентября 2019
В селах так продають.Оформлення документів на хату дорожче за саму хату.В. сільський ради заключається договір продажу.(Раніше так робили)
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Нет. Есть бессрочная доверенность