Baby tent• 24 сентября 2019

Кто ездил в Карпаты кататься на лыжах с ребенком 2.5 года?

Планирую зимой вместе с дочкой 2.5г ехать в Карпаты. Дети в таком возрасте на лыжи становятся? спасибо
double-mama• 24 сентября 2019
Да, дети становятся на лыжи как только начинают ходить.

Наивка• 24 сентября 2019
В 3 точно становятся. И зависит от ребёнка, зайдёт ли ему.
BabyFox• 24 сентября 2019
Дети в этом возрасте катаются максимум час в день. Вот и считайте, сколько Вы накатаетесь
автор Allden • 24 сентября 2019
на каком подъемнике вы поднимались с 3-летним ребенком , на бугельном?
tassya 7887• 24 сентября 2019
В 2,8 ставили на лыжи впервые. В сцепке с родителями ехал, сам нет. Координация движений еще не та. Если жить рядом с курортом и иметь возможность ездить туда каждые выходные, то результат, возможно, был бы гораздо лучше. А выехав на неделю - ну сами понимаете. И еще такой был нюанс - ботинок такого размера (стелька была около 16,5 см тогда) в прокате не было. Хорошо, что ботинки были свои.
Msevash• 24 сентября 2019
Но не факт, что там куда поедете инструкторы будут брать на обучение таких маленьких. В Буковели вроде с 4 или 5 лет, но могу ошибаться. Хотя маленьких детей примерно указанного возраста катающимися видела много раз)
tassya 7887• 24 сентября 2019
Ответ дляMsevash
В лыжной школе с пяти лет, а индивидуально даже не знаю....
Наивка• 24 сентября 2019
Ответ дляAllden
Я сама не уверена, что поднялась бы на бугельном) Лучше на кресельном.
tassya 7887• 24 сентября 2019
Ответ дляAllden
Сначала на бугельном, потом (говорим про Буковель) перешли на седьмой подьемник (он кресельный) и катался ребенок там.

Krya-krya• 24 сентября 2019
Ответ дляAllden
На детском. Есть в лягушатнике детский подъемник
melisa-milena• 24 сентября 2019
А из какого Вы города?
ksu_ermoshenko• 24 сентября 2019
Имхо очень рано в 2.5
Мы есзили в 4, 5 и 6.
В 4 рано еще было. В 5 уже более менее, в 6 отлично
Msevash• 24 сентября 2019
Мой в 5,5 уверенно и легко встал на лыжи, как будто они всегда у него были на ногах, за одно занятие поехал, за следующие два научился всяким приколам. Дети конечно легко схватывают такое. Мне гораздо труднее лыжи дались
автор Allden • 24 сентября 2019
Ответ дляtassya 7887
спасибо
автор Allden • 24 сентября 2019
Ответ дляMsevash
спасибо
автор Allden • 24 сентября 2019
Ответ дляНаивка
на кресельный я сама еле успела запрыгнуть )
автор Allden • 24 сентября 2019
Ответ дляtassya 7887
спасибо
автор Allden • 24 сентября 2019
Ответ дляKrya-krya
а какой он?
автор Allden • 24 сентября 2019
Ответ дляmelisa-milena
А из какого Вы города?
Киев

автор Allden • 24 сентября 2019
Ответ дляksu_ermoshenko
Имхо очень рано в 2.5
Мы есзили в 4, 5 и 6.
спасибо
автор Allden • 24 сентября 2019
Ответ дляMsevash
если не получится на лыжах, хоть на санках и на лошадях в санях дочку покатаю. спасибо за ответ
Наивка• 25 сентября 2019
Ответ дляAllden
Чтобы запрыгнуть нужно просто *опу прицелить)) А вот спрыгивать сложнее. Главное - не садиться на одно сиденье с начинающими бордистами, т.к. они часто падают, когда встают с кресла