МЕСТО_Встречи• 24 сентября 2019
Вам важно чтоб ваш партнёр в фейсбуке поставил статус что он в отношениях?
Птица секретарь• 24 сентября 2019
соц сети зло. представляю вашу истерику, если мужик не захочет оф. росписи.
МЕСТО_Встречи
• 24 сентября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Меня всегда в загс тянут, а не я. Так что релакс
Вбигудях• 24 сентября 2019
це не має значення. я є у фейсбук. чоловіка нема. тільки недавно змінила статус. ми одружені 11 років
Птица секретарь• 24 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
фантазер, ты меня называла ... не льстите себе, если бы вас всегда тянули в загс, вас бы не волновал статус в соц сетях.
Оченьценная• 24 сентября 2019
Нет
Но если он просто скрывает наши отношения от окружения - мне бы это не понравилось.
Сама я вообще на фб внимания не обращаю
Всех в сад• 24 сентября 2019
нет, вы что! должен быть совместный аккаунт! со свадебной фоткой,где мы целуемся,чтобы все-все видели,что у нас все серьезно, любовь,он верный и т.д.

Железный коготь• 24 сентября 2019
Мы вместе с мужем 21 год. Когда он поздравил меня с ДР на своей странице и разместил мое фото при этом, я сняла метку, чтобы никто из посторонних не видел. Я слишком дорожу нашими отношениями. Он сам по себе на своей странице, а я на своей - сама по себе. Соцсети - это такая себе игра... Она не всегда хорошо заканчивается. Лично мне ФБ нужен только для работы..
Сметчица• 24 сентября 2019
нет . у меня статус не стоит, у мужа тоже. Блоее того мы не указывали типа женат на... Таким дети 14 лет балуются . Мими фоточки в стиле розы от ЗАИ и статусы эти.
МЕСТО_Встречи
• 24 сентября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Так это меня просят поставить.
Берюковна• 24 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
ой, где мой корвалол
Берюковна• 24 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так это меня просят поставить.
та да - как обычно - что вы тема не обо мне..... я так спросить.......
МЕСТО_Встречи
• 24 сентября 2019
Ответ дляБерюковна
Ms. Похвала• 24 сентября 2019
15 лет?
У нас обоих не стоит. После свадьбы поменяла фамилию там и усё
Леди_на_драндулете• 25 сентября 2019
Моя ситуация. Развелись с мужем, и через некоторое время опять начали жить вместе. В свое время, соцсети очень потрепали мне нервы ( при каждой ссоре муж быстро там регистрировался и начинал общение с дамами). И вот, живя опять вместе, человек регистрируется в Фб и ставит статус ’в разводе’. Понимая что мне это не приятно. Ну и естественно начинает добавлять всех возможных баб. Плюс сотрудников, общих знакомых. Я понимаю, что я в этой ситуации полный лох. Поэтому для меня соцсети-зло. И в моей ситуации ’статус’ моего бывшего мужа- это его отношение ко мне. ( мне 36, и эта его выходка последняя в нашем совместной жизни)