Деловитая• 24 сентября 2019

Посоветуйте отель в Тае

Посоветуйте хороший отель в Таиланде,чтобы был хороший пляж,море..чтобы более менее спокойно
Новопоштинская• 24 сентября 2019
Klong Prao Resort( Koh Chang)
Я в дамках• 24 сентября 2019
Вы бы бюджет озвучили, а то я как посоветую. И хоть какой остров или регион интересует (Пхукет, Самуи, Чанг, Паттайя)
автор Деловитая • 24 сентября 2019
Ни разу там не были,поэтому по региону нет предпочтений. Бюджет средний, не миллионеры))
автор Деловитая • 24 сентября 2019
Отель хочется хороший, на первой линии
Новопоштинская• 24 сентября 2019
Сначала определитесь с островом - почитайте про них, там разная атмосфера, и по-разному добираться, потом уже и отель выбирайте.
Не Пхукет есть прямой перелет, и очень дешёвые предложения, но там много людей и многоэтажных отелей. На Ко Чанге тихо и спокойно, но туда трансфер около 6 часов, и обратно с ночёвкой в Банконге, так как ранние вылеты. Почитайте про курорты, выберете что вам подходит
Играю у края• 24 сентября 2019
хороший пляж и Паттайя вещи не совместимые.... люди из Паттайи едут на паромах на ближние острова.....
в Паттайе из хороших отелей со своим пляжем Центара Гранд Мираж, но в моем понимании этот пляж не для купания, а так, ноги помочить и фотки сделать....

поэтому я за острова))))

для меня полный релакс на острове Ко Куд... но туда далеко добираться и соответсвенно ценник выше, чем на других островах....
Хранительница чешки• 24 сентября 2019
На Пхукете Акура Бич Клаб. Лучше пляжа на острове не видела, идеален во всех отношениях. Была там в 5 отелей в разных частях острова.
автор Деловитая • 24 сентября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Окей,спасибки!
автор Деловитая • 24 сентября 2019
Ответ дляИграю у края

поэтому я за острова))))

автор Деловитая • 24 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо,посмотрю
Я в дамках• 24 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
А мне Банг-тао больше всех нравится, были на Банг-тао?
Хранительница чешки• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ в дамках
Да. Банг Тао неплохо, но этот лучше. Пляж у Акуры называется Натай, он в идеале. Чистейшая часть отельная, постоянно убирают, вход пологий и плавный. Песок прям белый мелкий помол как Мальдивский, такие пляжи видела только на Карибах. И людей нет.
Я в дамках• 25 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Супер! Спасибо, мы на Пхукете жили несколько недель, на мопеде объездили весь, но дальше Май-као не доехали, теперь понимаю, что зря и надо это исправить:)