Ванна Тазиковна• 21 сентября 2019
Девочки ,хочу на 3 дня найти экскурсию-тур
На выходные в октябре, будет у всех 12-14.10 . Смотрю туры выходного дня из Киева по Украине. Есть либо 1день куда-то, либо на все выходные.
Вот думаю ,а в Европу ничего такого не получится найти? На три дня. Подкинте идей, куда смотреть.
Ванна Тазиковна
• 21 сентября 2019
Ответ для...аяприкольная
Аккорд тур посмотрите.
В последнее время про них плохие отзывы, или отмены туров, или так построены, что в автобусе больше времени проводишь чем видишь города.
Алгонавт• 21 сентября 2019
Поедьте в Польшу- не далеко,билеты тоже доступные, снять жильё не проблемп
Ванна Тазиковна
• 21 сентября 2019
Думаю, есть ли смысл вообще дёргаться в Европу? Или пробки на границе и обозначат всю экскурсию
Ванна Тазиковна
• 21 сентября 2019
Ответ дляАлгонавт
На чем советуете?
Алгонавт• 21 сентября 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
На чем советуете?
До пшемышля на поезде,дальше хоть автобусом хоть поездом.
Мы везде до польши и по польше ездили поездом
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2019
Лучше самолетом в Европу. Лоу косты посмтрите, чтоб на автобусах и поездах время не терять. У Аккорда, например, почти все туры из Львова- туда еще доехать надо, в три дня никак не уложитесь. А самолет самое оно . В Будапешт или Братиславу можно недорого слетать Райнэйр и Виззэйр.
Ванна Тазиковна
• 22 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
На эти дни взяли билеты до Львова и тур три дня по Карпатам.
Спасибо. Как вариант, конечно. Но мы там были в прошлом году, надо маршрут глянуть
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
недорого в Будапешт и дальше не получится, увы, надо было за два месяца покупать билеты
Ванна Тазиковна
• 24 сентября 2019
Девочки. Всем спасибо, с Европой определилась-не успеем, смотрю у нас что-то