Престидижитатор• 24 сентября 2019

Термобелье для футболиста

У кого дети занимаются футболом, какое термобелье берете? . У нас будут всю зиму тренировки на улице, а я вообще не разбираюсь - какой состав ткани хороший. На лидл нашла CRIVIT®PRO, что скажете?
автор Престидижитатор • 24 сентября 2019

Бибер-анонимер• 24 сентября 2019
Какой рост у вашего ребёнка?
ТебеОноНадось• 24 сентября 2019
Kipsta с декатлона хвалили. Пока заказала, но ещё не пришло. Взяла с розетки такое пока
https://rozetka.com.ua/58659958/p58659958/
Оно как с лёгким флисом с изнанки. Носит ребенок , все отлично
Это я тут• 24 сентября 2019
Мы дочери не для футбола, но для бега используем термобелье из поверстретча от Полартек. Этот материал является компромиссом между потоотведящим и греющим. Еще очень хорошо работает шерсть, но дорого и не очень прочно по сравнению с синтетикой (не сравнивал с топовой, с относительно бюджетной точно). Из шерсти мы купили футболку дочери, а сверху поверстретч, сверху ветровка и ветрозащитные штаны.
Из Полартек есть недорогое от Командора - это отечественное производство.
Это я тут• 24 сентября 2019
Еще забыл добавить, что шерсть мерино не 100% испоьзуем, а в комбинации с синтетикой - 42% шерсти и остальное синтетика. Так получается прочнее и белье облегает тело хорошо, нигде не мешает.
Ответ дляБибер-анонимер
Какой рост у вашего ребёнка?