MacOS-ница• 24 сентября 2019

Ухаживаю за пожилым человеком и как выжатый лимон после нее

Ничего тяжелого не делаю. Три раза в день захожу к ней в комнату даю поесть (кушает сама сейчас), за ручку веду к креслу или дивану (ничего сложного, без усилий), меняю подгузники (она в это время стоит, тоже ничего сложного. Ношу крестик. Но каждый раз выхожу из ее комнаты как будто перемыла три этажа дома и передвинула всю мебель. Такая уставшая, приходится часа два полежать прийти в себя.
Что сделать чтобы не чувствовать себя «выжатой»?
У кого нибудь кто ухаживал за пожилыми такое чувствовал?
Лапка• 25 сентября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Он не только домашних тиранил. Он однажды постороннего человека так довел, что тот его изувечил.
У человека был скверный характер. Так бывает.

СМСница• 25 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Что значит зевота ?
В церкви очень зеваю...
значит что кислорода не хватает
тем более в церкви, окон нет, свечи горят - кислород палят
МЕСТО_Встречи• 25 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Скажите пожалуйста. Вы до нее дотрагивались? Контакт с руками был? Я сегодня хочу попробовать не подавать ей руку когда будет идти. Интересно они с касанием энергию пьют
нет не дотрагивалась почти. просто беседовали.
Томатико• 25 сентября 2019
Господи, какой народ тёмный.... Попа с кадылом пригласите ещё. Автор, это у вас в голове усталость эта ’образуется’. Бабуля тут вообще ни при чем с её энергетическими полями и вампиризмом) бедная бабуля (
РукиМыли?• 25 сентября 2019
Пополняют энергию:
1. Молочная продукция, бобы, бананы, орехи, зелень
2. Спорт
3. Секс
4. Баня
5. Ванная с солью (после не ополаскиваться)
6. Молитвы, мантры, каждому своё и по вере
7. Классическая музыка
8. Чай с молоком, медом, мятой
9. Позитивное мышление, а не мнительность помогают не терять
10. После общения с негативным человеком произнесите: я не разрешаю забирать энергию без моего согласия, изъятие без моего согласия рассматриваю как нападение, и прошу вернуть в очищенном виде в десятикратном размере на восстановление моего физического состояния, да будет так ( в момент принятия держите руки ладошками кверху)
11. Проговаривайте афермации: я принимаю бабку (или кто там она вам) такой какая она есть, я с благодарностью и любовью принимаю все уроки данные мне судьбой. И вообще ’принятие’ великая сила, многое получите взамен
12. Если не приходит, попросите помощи всевышнего, не забудьте поблагодарить
Сметчица• 25 сентября 2019
Боже какой бред пишите. Какой вампиризм у божих одуванчиков? Автор темы просто не хочет за ней ухаживать, вот и сидит в образе по два часа потом. А может автор просто лентяйка))) Наймите сиделку.
Томатико• 25 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
У них хоботки энергетические. Касание не нужно. Запускают хоботок и пьют.
Ну зачем вы тут такое говорите))) ведь кто то в этот Бред с хоботками поверит) правду говорят - народ не далёкий стал.
Lenika77• 25 сентября 2019
Человек черпает энергию от земли, от людей и их космоса. У пожилых людей работает одна чакра - от людей. Этакие вампирчики. И трясут эту энергию у тех, кто с ними в контакте. Не рекомендуется, к примеру, что бы была общая спальня у бабушки с маленькими детьми. А ваша бабка- как мощный насос. смотрите, что б болеть не пришлось.
Томатико• 25 сентября 2019
Ответ дляLenika77

Lenika77• 25 сентября 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Девочки, а может реально сосут энергию люди, которые старше тебя по возрасту? Вот у меня подруга начала встречаться с мужчиной на 25 лет старше нее еще 8 лет назад, сейчас они уже муж и жена, но она стала выглядеть намного старшего своего возраста и взгляд на жизнь как бабки. А он только молодеет и цветет, аж пышет здоровьем, она же по больницам то с одной болячкой то с другой
Поэтому в прошлых веках старые богатые дедушки женились на юных девочках. Молодая энергетика дает свои результаты- дряхлеющий организи настраивается на молодую волну и подпитывается от молодой энергетика. Вспомните картину ’ Неравный брак’
Маруська Му• 25 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Можете закидать меня танками, но больные старики высасывают жизнь из тех кто рядом
ОГО!)))) ТаНками закидывать- это мы моГем))))
бЭйбА• 25 сентября 2019
Может Вы как то не правильно к этому относитесь? Ну как то не так осознаете этот процесс...

Я Вам на своем примере расскажу, Вы поймете о чем я)) У нас с мужем пару лет назад появилась такая бабушка, у нее нет никого, кроме племянником, но они с ней как и Ваши не могут найти общий язык(( В общем за эти года получилось так, что ухаживаем за ней мы, она обслуживает себя сама с трудом, но готовка, стирка, уборка и т.д. на нас... Я вот просто к чему, для меня это вообще не в тягость, я наоборот благодарна, что у меня есть возможность позаботиться о старом человеке, но я очень много литературы читаю из серии законы вселенной, карма и.т.д.))) Я наоборот чувствую какое то умиротворение что ли (не гордость), что могу быть кому то полезной за просто так... Как то так)) Но эта бабушка очень верующая, всю жизнь при церкви была, даже замужем не была... Хотя маразма в ней тоже все больше и больше с каждым днем и мозг вносит хорошо, тот не то, тот не так)) Ну как то терплю, не до конца понимаю еще зачем мне это, но зачем то же она появилась в моей жизни))

Может Вам тоже надо как то посмотреть на все под другим углом и переосмыслить происходящее?

П.с. я верю в силу свыше и в то, что просто так в нашей жизни ничего не случается и я против религий, но за духовность)
Lenika77• 25 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
К сожалению это не работа. Ухаживаю за родственницей. Бросить дом и ее не могу.
Может какое средство есть от этого вампиризма?
Еще 2,5 месяца назад она лежачая была думали помрет. Сейчас вот ходит плохо, но здоровьем пышет, даже есть стала сама.
Зато вот я чахну и мне страшно
Когда начнет хорошо ходить- вы свалитесь.Если вопрос не в наследстве- думайте как красиво спрыгнуть. Если в наследстве- гуглите как себя защитить.
Вездевлазиющая• 25 сентября 2019
Ответ дляLenika77
Поэтому древние люди больных стариков отселяли, чтобы не жили с детьми в одном пространстве.
Lenika77• 25 сентября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
У нас сейчас часто бывает- бабушка спит в одной комнате с ребенкомю Пока подрастет и пр. Не нужно это.
ФсеСама• 25 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Зато вот я чахну и мне страшно
есть
Итак, вы распознали энергетического вампира, как себя вести в этом случае, как себя от него обезопасить? Для начала нужно прервать процесс перекачки энергии из вашей ауры в чужую. Чтобы это сделать, нельзя смотреть в глаза вампиру, и нужно замкнуть свое энергетическое поле, сложив для этого вместе ладони рук.
Известно, что молчание - хорошая энергетическая защита. Молчание дает человеку мудрость, но при одном условии: не должно быть внутреннего диалога - укоров, обид. Христиане могут обратиться к Богу: ’Господи, прости его, ибо не ведает, что творит’.Эта искренняя молитва с жалостью к человеку способна остановить его, а вас уберечь от страданий.Только спокойствие, только заполненная радостью душа человека может противостоять психическим атакам. ’Возлюби ближнего своего, как самого себя’.

Противодействие с помощью холодности.Бывает так что энергетический вампир не оставляет вас в покое, постоянно жалуется на свою судьбу, проблемы и болезни, но при этом абсолютно ничего не делает для исправления положения. Может оказаться, что это ваш близкий родственник. Тогда можно противодействовать ему с помощью холодности. Нужно относиться холодно к людям с больными излучениями, не жестоко или равнодушно, а именно холодно. Разумеется, после такого изменения ваших взаимоотношений с энергетическим вампиром, неизбежно их ухудшение или разрыв. Однако поверьте - это наилучший выход для вас обоих. Вы будете защищены, а вампир будет вынужден учиться добывать энергию нормальным способом, в худшем случае переключиться на других доноров.

Для противодействия вампирам можно попросить помощи у Бога, Ангела Хранителя или воспользоваться заговором, который можно произнести про себя при контакте с вампиром:’На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на том камне сидят три старца с железными прутьями, идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих, окаянных. Вы куда идете, грешныя, проклятыя? Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать. Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя! Мать, ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, раб Божий (имя), на двенадцать девиц. Иродовых дочерей! Заклинание повторить три раза, незаметно сплевывая после каждого раза в левую сторону, с приговором: Куда я плюю, по туда кровососам грешным не ходить!’

Очень хорошо для борьбы с энергетическими вампирами помогают специальные талисманы и амулеты.

Противодействие с помощью энергетического щита.Этот метод встречается у некоторых адептов оккультных учений. Заключается он в том, что человек, уверенный в воздействии на него энергетического вампира, должен мысленно окружить себя тонким энергетическим щитом или экраном, как бы сотканным из необыкновенно прочной светящейся материи. Обычно это сфера или щит золотистого цвета. Чем ярче у вас воображение, чем вы спокойнее и увереннее в момент нападения, тем эффективнее будет результат. Не забудьте в последствии разрушить экран, поскольку его постоянное присутствие нарушит ваш естественный энергообмен с окружающей средой.

Превентивное противодействие. Некоторые практики советуют при распознавании энерговампира представить мысленно полый энергетический шар, закачать туда энергии под завязку и отправить в вампира в подарок. Вампир, сразу получив энергию, ’сыто отвалится’, что убережет вас от нервов и дополнительных скандалов.
Вездевлазиющая• 25 сентября 2019
Ответ дляLenika77
+
Доль Чекомбана• 25 сентября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Да че там закидывать , а если ещё с молодости характер не айс, то в старости вообще труба , особенно когда встают и ходят с 5 утра , а тебе спать хочется , или какой-то маразм а 7 утра полы мыть или консервацию делать ..
Грушки-яблочки• 25 сентября 2019
Периодически представляйте себя в круглой зеркальной комнате и что вы отражаетесь в зеркалах.
Попробуйте, увидите эффект!

Снегурочко• 25 сентября 2019
Ответ дляLenika77
Такие неравные браки и сейчас есть. Причина - похоть.
Lenika77• 25 сентября 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Это точно ((( мои бабули уже давно не с нами, но регулярно навещаем очень старенькую и больную бабулю мужа, мою тётю, раньше навещали ныне покойных родственников, никогда ничего подобного не ощущаю ни я, ни муж, ни тем более дети. Прямо вампиры блин натуральные этим старички, какие гадости только не прочитали на советчице...
Навещать и ухаживать постоянно- абсолютно разные вещи.
Простецкая• 25 сентября 2019
Я ещё предполагаю, автор, что не бабулька Ваша может ’питаться’ Вашей энергией, а Вы общаясь и ухаживая за ней, видите старое тело, неизбежность.... и Ваше подсознание в любом случае ’воспринимает’ , что со мной это тоже будет происходить.....и Вы каждый раз после встречи уходите с таким ’осадком на душе’ , конечно, о каком настроении и энергии может быть речь.....
Томатико• 25 сентября 2019
Ответ дляПростецкая
Неттттт) нужно срочно шамана с бубном или попа с кадылом) бедная бабуля, если честно. Человеческий интеллект и образованность умножается на 0
Lenika77• 25 сентября 2019
Ответ дляПукимончиг
Я не согласна на счет возраста, просто есть такой тип людей -энергетические вампиры. В воскресенье покупала овощи. Продавщица на рынке довольно молодая женщина, подошла купить у неё пару кг помидор и за те пару минут,что ушло на покупку она меня полностью загрузила негативом : и спина у неё больная, и руки немеют, и ночью не спала...я еле её перебила. После её разговоров появилась такая усталость.
Я такого продавца на рынке обхожу. Но та выльет тебе короб комплиментов, аты приходишь с рынка и засыпаешь , спишь часа 4 беспробудно. Просто силы оставили. Представте, встала в 8-00 , выспалась, а после 12-00- вся выжатая. Покупать там перестала.
Томатико• 25 сентября 2019
Ответ дляLenika77
Круто))) уже и до картин добрались))) пошла за попкорном.
Lenika77• 25 сентября 2019
Ответ дляОябунчик
А мне страшно жить с дремучими людьми в одном обществе.
Видела много таких не дремучих, пока жареный петух в зад не клюнет.
Заместитель Анонима• 25 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Зато вот я чахну и мне страшно
А Вы больше думайте про всякую хрень, про бабушку вампира . Видимо хотели., чтобы бабуська умерла, а тут раз и она живет. Вот Вы и ходите через немагу, накручиваете себя на плохое. А на самом деле, Вы просто ’очень хороший человек’ ждете пока она умрет. Вы чахнете? От горя, что она живет? Фу на Вас.
Заместитель Анонима• 25 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Девочки, может оберег какой есть?
Может святой воды из церкви принести попить?
Иконы повесить? Дом освятить?
от Вас?
Заместитель Анонима• 25 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
У нас 3 месяца жила бабка, родственница мужа. Я за ней ухаживала, она почти не ходит.
Так я за эти 3 месяца постарела лет на 7.
Они тянут энергию.
И очень она любила, когда малой был у нее (1.5 года). Всегда его звала и чем-то кормила, давала из чашки что-то пить. Пока я не устроила кипиш, когда увидила это в очередной раз.
Ели восстановилась после этого её приезда. И долго ещё воняла ею комната.
Желаю, чтобы к Вам старости также относились как Вы.
Заместитель Анонима• 25 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Комментарии все такие...жестокие. Интересно, когда сами комментирующие про ’вампиризм’ состарятся - молча и в одиночестве сразу на кладбище поползут, или все же будут хотеть, чтоб кто-то родной рядом был?
ну так, откуда любовь и уважение к старикам? Тут и 45 летних считают за второй сорт. А к старым людям вообще относяться как к мусору, воняещему.