Та шо вы говорите• 25 сентября 2019

А почему не пополняется бюджет штрафами за нарушение пешеходами

правил движения? Это же золотая жила...Вышли утром наряды на тротуар и выписывай штраф за то, что люди прутся по тротуару НЕ придерживаясь правой стороны.
ЯспАкойнаЯ• 25 сентября 2019
Да на автомобилистах, скажу я вам, ещё столько можно заработать!
Парковку сделать «не более 2 часов» как в Европе, места для парковки инвалидов со штрафом 300 евро, расставить мобильные камеры фиксирования скорости за каждым поворотом, запретить паковаться вдоль домов. Вы не представляете что такое искать парковочное место час, ибо запрет на запрете

автор Та шо вы говорите • 25 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот реально и порядок можно навести и бюджет наполнить. Но нет, это никого не интересует..почему-то....
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2019
Я только за!!! Пешеходы очень много нарушают, потом их давят , а водитель виноват.
Меня прет))• 25 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
+++ я за вчерашний день за 10 минут поездки,наблюдала 8! пешеходов, которые мало того,что переходили в неположенном месте, так шли по диагонали и даже неудосужились повернуть голову, чтобы посмотреть-едет ли машина.
Зажуженная Жужжа• 25 сентября 2019
А представте, автор, как лондонцам? Половина города- местные- придерживается левой стороны, а половина- приезжие- правой.
А вообще штрафовали бы лучше перебегающих дорогу в неположенных местах.
Единорог_помог• 25 сентября 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Много чего из этого реализуется
Днепр: платные парковки с паркоматами, эвакуатор. Вчера в центре места для инвалидов все были пустые
Елена Майборода• 25 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
Сигнальте им- это их очень бодрит. Они подпрыгивают, наушники вываливаются из ушей и они громко матюкаются
Проработник• 25 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нужно по телеку вместо тупой рекламы расскызать правила дорожного движения. А перебегать дорогу вообще опасно, если не видишь, что все машины стоят и никто не выскочит из другого ряда
Yana-Yanochka• 25 сентября 2019
Ответ дляТа шо вы говорите
Поддерживаю!!!!!! Где подписать!!?))

Yana-Yanochka• 25 сентября 2019
Ответ дляПроработник
Единорог_помог• 25 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Лондонцам вообще не очень, потому что на многих улицах города небезопасно. Могут вырвать из рук сумку, телефон...
вареный_look• 25 сентября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот именно. Сплошь и рядом нарушают, перебегают без пешеходного перехода или за 50 метров до него ’а шо такое, вон же ж я его вдалеке вижу, значит уже можно переходить’
Молчу уже про откровенно идиотские поступки типа перебегание проспекта Победы, где сумасшедшее движение и отбойник стоит!!!
А начали бы штрафовать - сколько спасли бы жизней пешеходов и поломанных судеб водителей.
вареный_look• 25 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
о да... особенно молодые возраста студентов. Идет, капюшон на голове, наушники в ушах, голову повернуть не судьба, дойти до перехода - тоже. Видимо, думают, что сохранились или машина, которая едет со скоростью 70 км в час способна перед ними затормозить за секунду.
Зажуженная Жужжа• 25 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Ужас. Были ли Вы когда-нибудь на ДВРЗ в нашей столице?
вареный_look• 25 сентября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
они ни фига не слышат!!!!!
А_Шо_Такое• 25 сентября 2019
Лучшеб штрафовали тех кто с сигаретой в зубах идет по тротуару или где вздумается
советский цирк• 25 сентября 2019
Автора заблокировали за заказные темы, не распыляйтесь тут отвечать этому
Потрындельница• 25 сентября 2019
Вчера ситуация, еду за рулём, на обочине полиция, высматривают нарушителей скоростного режима, перед моей машиной перебегает пешеход, я сигналю, на звук поворачивается полицейский, я руками и мимикой показываю на пешехода, он в ответ машет мне рукой и кричит: ’да, проезжай уже!!!!!’. Пешеход в трёх метрах от полиции, они отвернулись от него и всё
Дайте подумать• 25 сентября 2019
А сколько машин, которые едут по трамвайный путям или по полосе общественного транспорта
Или объезжает пробку по тротуару, а потом ´втискиваются´ в поток машин((
Вот этих штрафовать в первую очередь!

Смайлик• 25 сентября 2019
Штрафы за неправильную парковку
Штрафы за превышение скорости
Штрафы за езду в пьяном виде
Только за , увеличить
За собак без намордников и поводков
За фекалии собачьи
Велосипедистам что ездят как им хочется
Ну и пешеходам
Лика-прилипка• 25 сентября 2019
не реально (((
у водителя должны быть документы в обязательном порядке, а пешеход, водитель, хозяин собаки без документов. продиктуют адрес ул пушкина дом колотушкина иванов иван иванович - и усЁ.
Вот если обязать носить документы и при отсутствии документа - штраф в двойне, то может и получится что-то.
А хозяин отморозится и скажет - знать не знаю эту собаку - тоже нужно обязать чипировать и код на ошейнике, а иначе пристрелить и забыть. Не твоя - ок - нам тоже не нужно.
Та шо вы гoворите• 25 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
советский цирк• 25 сентября 2019
Ответ дляТа шо вы гoворите
Удалено администрацией...
дотрынделась?
Любви вам!• 25 сентября 2019
Если бы у полиции зарплата зависела от выписанных штрафов, то они штрафовали бы. А так им при любом раскладе зарплата будет - штрафуют они или нет. Поэтому никто не напрягается. У министров и депутатов тоже зарплаты не зависят от благосостояния народа, поэтому они тоже не напрягаются.
Волшебная палочка• 25 сентября 2019
Ответ дляМеня прет))
Я так бабке вслед кричала, что она редиска! 20 секунд красного света, выскочила и бежит, все машины сигналят.
Таких бы я тоже штрафовала.
БершкомангоЗар• 25 сентября 2019
Ответ дляСмайлик
Штрафы за неправильную парковку
Штрафы за превышение скорости
Штрафы за езду в пьяном виде
Только за , увеличить
За собак без намордников и поводков
За фекалии собачьи
Велосипедистам что ездят как им хочется
Ну и пешеходам
Вот сколько статей для пополнения бюджета. Ведь реально. И причем и порядок в стране и бюджет полный, во всяком случае в первые годы после введения такого порядка. Одним выстрелов-двух зайцев.
БершкомангоЗар• 25 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
в ваших словах есть здравый смысл.
БершкомангоЗар• 25 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
дотрынделась?
до чего? И , собственно, от чего вас так пучит? Для вас неприемлемо само даже упоминание о порядке в Украине?
Ta шо вы гoвopитe• 25 сентября 2019
Ответ длясоветский цирк
дотрынделась?
Удалено администрацией...