Глаголица• 25 сентября 2019

Симпатичное ли зимнее пальто для девочки ? ФОТО

АяВсёЗнаю• 25 сентября 2019
Кулёк

фрау Гитта• 25 сентября 2019
Базар
Lin@79• 25 сентября 2019
Жесть, клеенка
Пацаааааааан• 25 сентября 2019
Нет
Лика-прилипка• 25 сентября 2019
Нет, ещё и подддувать будет сильно
Мозговая пилочка• 25 сентября 2019
Нет
Маша хороша• 25 сентября 2019
А мне нравится. Когда ещё такое носить? Но меня смущает клёш юбки, будет мёрзнуть попеня.
Болтушка Му• 25 сентября 2019
Симпатичное
Свисток ля-минор• 25 сентября 2019
Нет, как пакет

автор Глаголица • 25 сентября 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, как пакет
Сейчас такой верх (зеркальный), вроде, актуальный.
Советчица Года• 25 сентября 2019
Ужасно и будет поддувать.
Yana-Yanochka• 25 сентября 2019
Девочка что говорит??)) Лично мне не нравится.
ГЛЮкоза• 25 сентября 2019
Мне не нравится ни фасон, ни материал, ни отсутствие капюшона.
Швидка Настя• 25 сентября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
всем нужны капюшоны?
моей дочке 18 уже последние лет 10 только без капюшонов все хочет
ходит в шапке
Боюсь признаться• 25 сентября 2019
Так это ж не зима,это Деми. На зиму оно явно не годится
ГЛЮкоза• 25 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
всем нужны капюшоны?
ходит в шапке
Мне и дочке нужен :) Иногда бывает такой ветер, а капюшон хорошо закрывает лицо, щеки. Шапки тоже носим ) Но в капюшоне реально как в домике
ГЛЮкоза• 25 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Тоже так думаю. Теплым оно не выглядит.
все по ГОСТу!• 25 сентября 2019
Иногда на детей как напялят какое-то уродливое нечто, аж жалко смотреть.
Соседушка• 25 сентября 2019
Ужас, как по мне.

Стопудова• 25 сентября 2019
Девочки, что купить на 6 лет, чтоб тепло и еще красиво. На что смотреть, подскажите. Бюджет 4 т
СережкинаЯ• 25 сентября 2019
Симпатичное пальто, но оно не качественное, постираете раз и облезет все напыление зеркальное.
У меня была подобная куртка, хватило на 3 мес. И на выброс
Нетутешня• 25 сентября 2019
Не нравится. Целлофан. У подруги когда-то на куртке подобный блестящий верх был, так этот материал, если его можно так назвать, в холод потрескался и разлезся.
Свисток ля-минор• 25 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
А капюшон? Вообще форма не для зимнего пальто, так, покрасоваться если вдруг это модно. Но я бы своей не взяла такое. Тут еще и если ткань неудачная то будет дёшево смотреться, а нк ´модно´
duran• 25 сентября 2019
нет
АнтиТанкист• 25 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Хуппу посмотрите
АнтиТанкист• 25 сентября 2019
Сколько ребенку? Кажется непрактичным, только на теплую солнечную погоду, иначе задувать будет и шарф там явно не предусмотрен, нет капюшона. Большие вопросы к качеству, может шелестеть как кпаковка для цветов, добротным не выглядит.
Наизнанку• 25 сентября 2019
Такое впечатление что у бабушек под подъездом опрос. Поддувает им. Нужно смотреть на качество, выглядит хорошо, но если некачественное, то это не вариант. Мне нравится, со снудом и шапкой супер.
Японский Городовой• 25 сентября 2019
та ну, оно жесткое, гремящее и не прилегает, будет холодно.
ФруктЕщеТот• 25 сентября 2019
Нет
Залатавая• 25 сентября 2019
Ответ дляШвидка Настя
всем нужны капюшоны?
ходит в шапке
моей 19 все предпочита5т с капюшоном,натянула на голову без шапки и пошла