Дело было давно• 25 сентября 2019
Не могу расстаться с ним, потому что родные будут клевать меня((
Есть отношения всего лишь пол года.. Человек хороший, толковый, мне нравится, но недостаточно для создания семьи.
Мои родные в него влюблены, его мама ко мне очень хорошо относится..
Короче, хочу расстаться с ним, но мама опять будет говорить ежедневно что я дура.. Что я перебирая и в итоге останусь одна, лучше не найду как она говорит и все в таком духе. Меня эти слова задевают и самооценку рушат вообще((((Но и не хочу с ним быть(((
Как решиться?
Море_море_я_скучаю• 25 сентября 2019
Собрать все внутренние ресурсы, порепетировать перед зеркалом. И понимать, что лучше сейчас, чем через 20 лет. Проснуться утром и осознать, что живёш чужой жизнью, но уже н чего не изменить.
Единорог_помог• 25 сентября 2019
Так не знакомьте маму со своими парнями. Она наверное во всех влюбляется, кто на вас внимание обратил.
Шальная коклетка• 25 сентября 2019
Кстати, мама скорее всего права. Есть такой типаж девушек, которым с хорошими и любящими всегда скучно. Ну что ж, каждый человек имеет право превратить свою жизнь в какашку, успехов, автор!
Пёс да Лис• 25 сентября 2019
Пусть за него замуж идут те, кто влюблен. Вам виднее, как поступать.
Были бы Вы мужчиной, сказал бы: ’Будь мужиком, блеать!’. А так не знаю ))
Мой завтрак• 25 сентября 2019
Решать конечно же вам. Но может не стоит спешить? Нормальные парни- спокойные, скромные,воспитанные, работающие, надежные ... по молодости вызывают тоску, нам же ж подавай страсти, шоб на ходу трусы срывал....но такие любови не для жизни. К 40 годам скажете- а мама была права
когда сбежите от красавчика к маме и будете сами детей поднимать
Мой завтрак• 25 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
Уходите жить от мамы и становитесь взрослой в принятии решений.
Я вот в жизни таких самостоятельных не встречала. Всем хорошо на шейке у мамы. Чтоб мама и быт тянула и внуков нянчила. а что ей еще делать? Она ж бабушка, должна.. Иначе свой стакан воды не получит