Горизонтальный самовар• 25 сентября 2019

Работа водителем в Польше

Может ваши мужья работали водителем в
Польше. На что обратить внимание при выборе работы. Знаю вроде как ставка зп лучше чем за километраж. Ищем работу на категорию С.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 сентября 2019
польське рабство, в Україні на тих же умовах більше заробите і не вб´єте чоловіка

СКИБИДЫШь• 25 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Больше
Я уже это вижу... Поляки бегут в Украину на заработки
Вот это нявкнула розовизной
Етитьская богомышь• 25 сентября 2019
Только С? Думаю будет сложно найти. В основном С+Е. Т.к. тягач с полуприцепом. Работаю в транспортной компании. У нас платят 250 (новичкам без опыта) - 300 зл днювка
автор Горизонтальный самовар • 25 сентября 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да пока только С, на Е в следующем году пойдёт. А подскажите, как лучше зарплату что бы зарплату платили, днювка, или ставка? Какие нюансы?
Етитьская богомышь• 25 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
На ставку ещё попробуйте найти для начала. А с С я для знакомого не нашла вакансий.
Без Баяна• 28 сентября 2019
Муж ездит на С по Европе. Обязательное условие ’умова о праце’. Оплата лучше днёвка. На километражах спать будет только когда машина заправляется. Ищете на олх.рl. Если знает польский, днёвка будет на 20-30 зл больше.