Мини-бикини• 25 сентября 2019

А где купить lanvin оригинал

Решила сделать себе подарок на день рождения, очень боюсь купить подделку.Не знаю где,на сефоре дорого очень ,у нас все пишут не такие как надо.Прошу вашего совета
Я не в теме• 25 сентября 2019
Брокард, Космо

Глаголица• 25 сентября 2019
Хіба ланвін дорогий?В брокарді.
автор Мини-бикини • 25 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
Хіба ланвін дорогий?В брокарді.
Ну 1000 гривен,для меня очень.У нас на майкапе и вообще дешевле,я боюсь не знаю
автор Мини-бикини • 25 сентября 2019
Ответ дляЯ не в теме
Брокард, Космо
Дорого Брок,а Космо пишут подделка
Я не в теме• 25 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
Дорого Брок,а Космо пишут подделка
У Космо и Брока один поставщик Ланвин
Стопудова• 25 сентября 2019
Я брала на Парфюмс три разные Ланвин, все оригинал.
автор Мини-бикини • 25 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Дякую
Стопудова• 25 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
Дякую
Фоткала для отзыва.
автор Мини-бикини • 25 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Фоткала для отзыва.
Меня интересует принцесс,они как по стойкости и сайт так и называется парфюмс?Спасибо.

автор Мини-бикини • 25 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Фоткала для отзыва.
Если надумаете продать пишите ,а вдруг на понравились или ещё что
Стопудова• 25 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
Вы с ней познакомились уже?
Они же есть как туалетная вода в матовом стекле, так и парф.вода в прозрачном.
У меня парф. Не сказать что супер стойкая. На коже часа 2-3, на волосах почти сутки, вещи дольше- на себе не чувствую, но беру вещь и пахнет.
Да, сайт так и называется.
Стопудова• 25 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
Нет)
Я себе тоже ко дню рождения купила.
Если хотите что-то более стойкое, но не дорогое, посмотрите Нину Ричи.
IngaB• 25 сентября 2019
Я советую все же Сефору, и именно французскую (не Испанию, не Польшу и пр), там дороже, но оригинал. В амер.Сефоре его нет.
У нас где только не брала, везде отврат( На фрагранснете - тоже отстой, аромата просто НЕТ, вообще. На фр.Сефоре покупала - прекрасный аромат! Но дороже.
Кто крайний?• 25 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
они классные, но ужас какие нестойкие
автор Мини-бикини • 25 сентября 2019
Ответ дляСтопудова
Вы с ней познакомились уже?
Да, сайт так и называется.
очень понравились,пугает не стойкость.Спасибо вам за классный ответ и фото
автор Мини-бикини • 25 сентября 2019
Ответ дляIngaB
а как заказать с французской
IngaB• 25 сентября 2019
Ответ дляМини-бикини
а как заказать с французской
Через посредников. Я покупаю.