Наполеон Бонапарт• 06 ноября 2013
Кто пользовался спреем для носа ИРС 19
Назначил лор после отита на 2 недели. Попутно мол и аденоиды подлечить и как иммуностимулирующее средство. Пшикаю 4-й день, малой 4 года, начал отекать нос и покашливать, врачь говорит продолжать.
Может есть кто, кто поделится впечатлениями от приема препарата?
Мааарковная• 06 ноября 2013
мы..не могу сказать, что он спас нас от очередной простуды...а я так на него надеялась в свое время..
Мааарковная• 06 ноября 2013
у нас его не было в продаже, заказывала из Москвы..привезли..стоит дорого-а толку((
семицветик 85• 06 ноября 2013
Мы пользовались,но после затяжного насморка, вроде как он лечит стафолокок в носу.Но было постоянное ощущение что ребенок говорит в нос,эффекта не ощутили от препарата.Как иммуностимулирующее точно не помогло,через две недели опять насморок.
Ответ длясемицветик 85
ага, тоже малая гундосить начала сегодня... и еще это покашливание мерзкое
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2013
У нас вот только закончился. Мы той зимой страдали аденоидами, недавно заболел сын и лор назначила Ирс Не знаю или лучше, но хуже точно не стало. И я помню лор говорла что в начале может усубиться насморк, но у нас все ок было.
А в том году когда болеть начали назначила, но через пару дней сняла назначение, другими препаратами лечились. Так что я даже не знаю от чего он, лору доверяю, ему видней:)
Цикавенная• 06 ноября 2013
А мы как только начинали пользоваться(не один раз,проверено)тут же заболевали.(((
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2013
Ответ дляZlata2009
Та куда только не выбросишь, аденоиды спасу не дают, а удалять врачи говорят показаний особых нет
И мы так прошлой зимой зимой болели:(
Под конец зимы мне уже казалось что у меня дома пол аптеки находиться. Покупаем одно, через неделю назначают другое и так бесконечно.
Но не смотря на это наш врач молодец, сама упросила нас не резать, хотя мы уже готовы были. Просто вроде ребенок и не особо болен, но это постоянное непонятное самочувствие нас доводило до отчаяния. На все готовы были лишь бы закончилось это, даже резать.
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Вот нас лор об этом и спрашивала, говорит что такое часто после того как начинаешь использовать. И говорила что должно пройти. Или у вас и потом не проходило?
АсобеннАя• 07 ноября 2013
Мы пробовали - итог попыток было 3-4 и каждый раз на 5-7 день заболевали(((( стоит без дела теперь!