Пацелуйнитуда• 25 сентября 2019

Что вкусного на ужин будете готовить?

Идей просто нет.
Салат с капусты и огурца уже надоел, 1,5 недели одно и тоже.
Что у вас на ужин будет из лёгкого и вкусного?
zag• 25 сентября 2019
У нас такой пирог на ужин https://www.povarenok.ru/recipes/show/30394/

Я_на_кожухе• 25 сентября 2019
Салат з запечених овочів і стейк
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2019
Говяжья лопатка с грибами и картохой запечённая (немного чеснока и итальянские травы в качестве приправки). Салат ещё и перца сладкого и помидоров будет. Но у меня лёгкий вариант не пройдет, ложусь в 11 вечера и после лёгкого ещё буду хотеть есть.
Блинчик Мой• 25 сентября 2019
Творог с изюмом
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Салат з запечених овочів і стейк
Напишите рецепт салата, тоже хочу сделать.
неДодекаэдр• 25 сентября 2019
Сырная тарелка ( бри, камамбер, горгонзола дольче), груши и виноград к сыру, прошутто, салат с фетой, желтыми помидорами и салатом фриллис, и бокал шардоне... захотелось мне сегодня расслабиться
Фиктивная• 25 сентября 2019
фасоль в томате, грудка в соевом соусе - мне
муж наверное суп-харчо будет, после стройки замерзнет вечером
Тумба-юмба• 25 сентября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А омары с лобстерами где?
Страхованная• 25 сентября 2019
В магазине

неДодекаэдр• 25 сентября 2019
Нету омаров с лобстерами, есть только оо что написала
Гомосноб• 25 сентября 2019
У всей семьи ротовирус((( Ползаю, готовлю рис дочке, которой чуть получше.
СССРовна• 25 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
фото
Ну как они у вас такими получились?!
Сдайте рецепт, плиз
Простоваля• 25 сентября 2019
О, мы тоже с ротовирусом. Я уже отхожу, а у сына начало, доця под вопросом. Вот сижу, читаю и думаю, что же приготовить такое вкусное, но не пахучее, чтоб сына не дразнить.
Карапулька• 25 сентября 2019
Мы сегодня отрывается, наконец то мама на кухне,после пару дней на работе
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2019
омлет с помидорами, брокколи и сыром)
ГейТуда• 25 сентября 2019
Ответ дляСССРовна
Ну как они у вас такими получились?!
Сдайте рецепт, плиз
У меня если честно нет рецепта. На глаз кладу всего. Сахара по вкусу, муки по творогу.. Единственное что, всегда делаю только с домашнего, магазинный не люблю и не беру. Как правило там кусок около 500гр. Одно яйцо кладу и сахар пару ложек, ваниль. Все хорошо размешиваю, потом муку, немного посыпаю сверху, чтобы достать из миски. А дальше обвалять в муке, формовать и жарить)). Но творог тоже имеет значение, иногда могут плыть, надо смотреть. Если да, то я тогда жарю на более большом огне и не накрываю крышкой, обычно накрываю, переворачиваю и снимаю.
А я с Рио-де-Житомира!• 25 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
фото
Если это сырники без муки и манки, то вы можете озолотиться, давая мастер-классы на советчице
ГейТуда• 25 сентября 2019
Ответ дляКарапулька
Это что ? Не могу разобрать, пирожные)?
Винник• 25 сентября 2019
Рис с тунцом кусочками

ГейТуда• 25 сентября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет, мука есть)). Я выше написала)) Все, не прокатит
ГейТуда• 25 сентября 2019
Ответ дляКарапулька
Эклеры?
Зміючка• 25 сентября 2019
Запеченная почеревина с картошкой и с винницким хреном, я не ПП-ница сегодня)
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Девушки, вы уже дома?)
даже никуда не выходила)
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
фото
Мадам Подлинник• 25 сентября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Баклажаны с яйцом, ризотто
Как баклажаны готовите? Расскажите, пожалуйста.
Кружите меня,кружите• 25 сентября 2019
Ответ дляzag
уже делали? вкусно?
Не прохожу мимо• 25 сентября 2019
Большая тарелка борща с салом чесноком и половина буханки белого хлеба, чай и две шоколадки. Не наелся, ещё чипсы большую пачку доедаю и пиво.
Зміючка• 25 сентября 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Меня б разорвало на тысячу хомячков
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 25 сентября 2019
картоплі наварю з кетчупом
СССРовна• 25 сентября 2019
Ответ дляГейТуда
Спасибо! Я тоже готовлю примерно так же и творог не магазинный, но такие пышные и фотогеничные ни разу не получались