Пацелуйнитуда• 25 сентября 2019

Что вкусного на ужин будете готовить?

Идей просто нет.
Салат с капусты и огурца уже надоел, 1,5 недели одно и тоже.
Что у вас на ужин будет из лёгкого и вкусного?
Я_на_кожухе• 25 сентября 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Напишите рецепт салата, тоже хочу сделать.
Сьогодні чоловік палить мангал, тому овочі з мангалу. Але я робила і в духовці, на режимі гриль.
Кабачок, баклажани, перець . Коли встигнуть, порізати полосочками. Даю до них сир типу фети, і кедрові горішки. Заправляю олією ( кому яка подобається)

Аноним Завхоз• 25 сентября 2019
Пирожки с картошкой и капустой пожарила сижу отдыхаю
Асталависта бэйби• 25 сентября 2019
Горячий бутерброд и виноград.
Не прохожу мимо• 25 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
картоплі наварю з кетчупом
Сосиску уже съели?
Птица Говоруша• 25 сентября 2019
Суп с грибами, кус-кус с мясом, овощи, сырники с малиновый вареньем.
Оловянный_Прагматик• 25 сентября 2019
Поздновато за ужин браться. А как же правильное питание?
Редисочка• 25 сентября 2019
Только что отписалась в подобной теме! Кета, рис, томаты по итальянски! )
Замыленная• 25 сентября 2019
Уже поужинала - рисовая лапша и мидии,тушенные с морковкой, луком, болгарским перцем. Ммм, вкуснятина!
zag• 25 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
уже делали? вкусно?
Готовила и не раз. Вкусно. Иногда меняю что-то в начинке. Не смотря на то, что там много овощей и младший не любит ни кабачки, ни перец, ни баклажаны, этот пирог лопает и просит добавку.

кнопкодав• 25 сентября 2019
У меня перец фаршированный и белое сухое
забиякина• 25 сентября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Цветная капуста жареная и пюре картофельное с молоком. Сыр моцарелла.
? Пюре вы молоком запиваете?
Доктор Варвар• 25 сентября 2019
у меня просто гречка с котлетами или сосиской.
большинство так выготавливает, словно праздник. крабы, грили, грузинская кухня. теперь я понимаю, кто эти люди, которые тратят 15к в месяц на еду
миссАрфография• 25 сентября 2019
Зелёный борщ
Tamirin• 25 сентября 2019
Сом жареный
Tamirin• 25 сентября 2019
Пюре и салат
Без комплексов• 25 сентября 2019
Муж пиццу сделал
Kyzkina Mat• 25 сентября 2019
Форшмак и икра из синих. Одна отбивная и одна котлета для желающих, осталось с обеда)
klux• 25 сентября 2019
Ответ длязабиякина
? Пюре вы молоком запиваете?
Наверное, молоко В пюре
забиякина• 25 сентября 2019
Ответ дляklux
Наверное, молоко В пюре
Ну тогда уже нужно написать что отварили картошку в воде, взбили с молоком, добавили масло....

xoxo• 25 сентября 2019
соленая скумбрия и свекла с картошкой в мундирах)
Лыжи со вспышкой• 26 сентября 2019