Поумничка• 25 сентября 2019
Расскажите что Вы сегодня ели и в каких количествах.
И напишите свой вес-рост.
Интересно, только ли в питании дело.
Начну с себя: вес 47, рост 164, худая, хотела бы немного поправится.
Утро: хлебцы кукурузные 3 шт , твердый сыр 2 слайса. 1 банан, зелёный час с 1 ч.л. сахара.
Перекус: виноград 150 грам, кофе с молоком и 2 ч.л. сахара
Обед : красный борщ большая тарелка 4 ополовника) - но не жирный( на воде, добавлено уже отварное куриное мясо, зажарки минимум. С 1 ч.л. нежирной сметаны. Без хлеба.
Интересно, только ли в питании дело.
Моль Молливна• 25 сентября 2019
обед-4 половинки гр ореха
обед2-слойка с колбаской
ужин будет зел борщ с 1 тефтелей
обед2-слойка с колбаской
ужин будет зел борщ с 1 тефтелей
дЫнька• 25 сентября 2019
Пока я только-что позавтракала, овсянка, яблоко и чай. Как всегда.
На обед будут бутерброды с сёмгой или скумбрией, или с тем и другим. Больше ничего сегодня не планирую.
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2019
Конечно, Не только в питании дело
Это давно известно.
Гормональные нюансы это первое от чего зависит вес
Это давно известно.
В каждой бочке...• 25 сентября 2019
Вермишель паутинка, две сосиски, икра баклажановая, белый хлеб, кофе с молоком утром
Обед будет суп с куриными желудками и сердечками со сметанкой и белый хлеб. Вероятно сьем пирожное или конфету шоколадную
На вечер хз. Может дыньку и бутер с колбасой
Свисток ля-минор• 25 сентября 2019
завтракала двумя бутербродами с икрой, одним с сыром и кофе.
сейчас буду обедать, макароны и тушеная телятина.
на ужин не знаю, что. муж уехал на два дня, найду что-то в холодильнике.
157-49
ЛюбимаЯНЬ• 25 сентября 2019
Завтрак: чашечка кофе+хлебцы со вкусом карамели
Завтрак на работе))) чашечка чая+ вафелька
Обед: варенная цветная капуста + кусочек хлебушка черненького+ кусочек курочки
перекус: яблоко
Ужин: ооооочень хочу картошечки жареной + скумбрия соленая+ еще что-то
Рост 174 ,вес 64
перекус: яблоко
Рост 174 ,вес 64
Поумничка
• 25 сентября 2019
Ответ длядЫнька
А бутербродов много будет? Я спрашиваю, потому что интересно, наедаетесь ли.
VashaNelubov• 25 сентября 2019
утро : борщ 200 грам + хлеб цельнозерновой 40 грам + авокадо 40 грам
обед 200 грам винегрета и 100 запеченной рыбы
сливы 4 штуки, 2 груши
я толстенькая)
сливы 4 штуки, 2 груши
я толстенькая)
Поумничка
• 25 сентября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
перекус: яблоко
Рост 174 ,вес 64
перекус: яблоко
Рост 174 ,вес 64
Ой, а что за хлебцы со вкусом карамели? Я тоже хочу
Поумничка
• 25 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
тупая тема не коментирую
И таки зашли в тупую тему, и даже прокомментировали
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2019
По теме . сейчас успешно, тттт, худею.
Без сильных без резких ограничений стремясь к пп . после кормления набрала .
До беременности ела что хотела вес был стабильный 65 при росте 170. Никогда не было цели ходить скелетом .
Набрала с беременностью и кормлением 13 кг. Уже скинула 7 за 4 месяца .
Сегодня ела .
Завтрак кофе , твёрдый сыр, несколько ломтиков, одно пирожное Наполеон .
Ланч киш миш гроздь винограда .
Обед гречка, кусочек мяса , салат .
Полудник будет в пять стакан ряженки .
Ужин по плану 200 грамм творога .
Чай . если захочу есть ещё съем пару вареных яиц .
Сегодня ела .
Ланч киш миш гроздь винограда .
Обед гречка, кусочек мяса , салат .
Полудник будет в пять стакан ряженки .
Ужин по плану 200 грамм творога .
Поумничка
• 25 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
сливы 4 штуки, 2 груши
я толстенькая)
сливы 4 штуки, 2 груши
я толстенькая)
Это у Вас диета или Вы всегда так питаетесь. Видно что питание правильное и необильное
Гладиолус• 25 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
да зашла отметить настолько это тупо
высчитывать две ложки сахара
ложку молока и количество слайсов
не человек а калькулятор
высчитывать две ложки сахара
ложку молока и количество слайсов
не человек а калькулятор
Поумничка
• 25 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
По теме . сейчас успешно, тттт, худею.
Сегодня ела .
Ланч киш миш гроздь винограда .
Обед гречка, кусочек мяса , салат .
Полудник будет в пять стакан ряженки .
Ужин по плану 200 грамм творога .
Сегодня ела .
Ланч киш миш гроздь винограда .
Обед гречка, кусочек мяса , салат .
Полудник будет в пять стакан ряженки .
Ужин по плану 200 грамм творога .
Вы молодец, это правильно. В диетах смысла нет, потом наступает жёсткий зажор.
А если постоянно умеренно питаться, вес будет приходить в норму без вреда здоровью и нервной системе.
птицаворона• 25 сентября 2019
175/60. Утром выпила кофе, закусила сигаретой, потом съела кусочек сыра и сейчас планирую навернуть пельмешей со сметаной. Вечером, может, грушу заточу еще.
VashaNelubov• 25 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
питаюсь я так всегда) но нажрала лишка) умерила обьемы порций, худею
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2019
Автор. Ваш рацион не для поправиться .
Ешьте больше и более калорийное.
Молочные жиры
Оливковое масло
Рыбу жирную
Орехи
Сало натуральное
Ешьте больше и более калорийное.
Молочные жиры
Оливковое масло
Рыбу жирную
Орехи
Сало натуральное
Кусочек Сыра• 25 сентября 2019
170 рост - 100 кг. 47 лет
Утро - встала в 6 муж уезжал в командировку. Потом школа - всех отправить, потом покупатели одним за другим самовывоз. Завтрак - в 10 утра - кофе и тостик с сыром. Перекус был - йогурт, 2 конфетки Рошен, гроздь винограда. Пока еще не обедала. Жду детей со школы. Моя проблема - сидячий образ жизни и питание когда прийдется + гормоны (пью несколько лет)... 100 кг - а что я сегодня съела? )))
Пленница SexShop-а!• 25 сентября 2019
Летом удобно худеть.
Нет аппетита в жару.
Арбуз поела и сытая.
Помидоры с фетой точила на ужин .то и помогло сдвинуть вес .
Сейчас похолодало главное нажирать не начать .
Нет аппетита в жару.
Арбуз поела и сытая.
VashaNelubov• 25 сентября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
170 рост - 100 кг. 47 лет
гроздь винограда чистый сахар) 2 конфетки , йогурт
посчитайте каллорийность и вы охренеете)
Парасюха• 25 сентября 2019
167 - 53. В процессе похудения после родов.
Завтрак - гранола с сухофруктами и с фундучным молоком.
Перекус пропустила(
Обед - салат из беби-микса+филе индейки+кукуруза+твёрдый сыр. Оливковое масло+лимон. Хлебцы.
На полдник будет творог с яблоками.
На ужин рыба с овощами.
Перекус пропустила(
На полдник будет творог с яблоками.
На ужин рыба с овощами.
Кусочек Сыра• 25 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
Согласна с Вами. Но тут часто пишут, что кто имеет лишний вес ест ведрами и тазиками. Это не так.