Сиреневая цапля• 25 сентября 2019

Вот я не верю что за вами ходят и спрашивают, какие у вас духи

что незнакомые люди останавливают вас везде с вопросом: "А чем это от вас так приятно пахнет?"
Результат:
вже голосів: 270
176 (65.19%) не было такого
94 (34.81%) меня спрашивают незнакомцы
всегдаДаДа• 25 сентября 2019
в метро неоднократно спрашивали девушки

Все будет, но потом• 25 сентября 2019
у меня спрашивают сколько времени.
у меня красивые часы... и все остальное
Страхованная• 25 сентября 2019
У меня спрашивали пару раз
Фокус-Покус• 25 сентября 2019
Мне несколько раз хотелось спросить, но постеснялась)
Тут надолго• 25 сентября 2019
У меня не спрашивали. Но я иногда хочу спросить, но не решаюсь
Люда Людоедова• 25 сентября 2019
Сама иногда могу спросить
Арабелла.• 25 сентября 2019
Я работала раньше в дорогом магазине и тетечки часто приходили классно пахнущие,и вот мне понравилось двое духов,в то время они только вышли,я от них балдела)) и вот я не выдержала и спросила
Нагайна• 25 сентября 2019
Я лично пару раз спрашивала у девушек не знакомых, на улице. Просто не могла пройти мимо божественного запаха) правда это было давно и названия не помню.
ЖивунаБагамах• 25 сентября 2019
А какие духи спрашивали?

Непогодка• 25 сентября 2019
Я спрашивала не один раз.
Все будет, но потом• 25 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
вы работали в Афганистане?
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2019
Мені мама віддала Ейфорію Кляйна - каже: вонючка така, хочеш - спробуй. Не спробувала я, зайшла до магазину, нікого не чіпаю, а якась жіночка підходить і каже: від вас так гарно пахне, стояла б і стояла б біля вас. Отак буває: для когось вонючка, а для когось ейфорія...
І про Міднайт пуазон колись запитували назву.
советский цирк• 25 сентября 2019
На работе спрашивают) на улице нет, а мне пару раз тоже хотелось спросить
Глаголица• 25 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
у меня спрашивают сколько времени.
у меня красивые часы... и все остальное
Который час вообще-то
ЖивунаБагамах• 25 сентября 2019
У меня спрашивали, в магазине, на мне был Гипнотик Пуазон парф.вода
Улыбчик• 25 сентября 2019
У меня спрашивала девушка в метро. Тогда на мне был «Jador» Dior. А что такого?
Все будет, но потом• 25 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
Который час вообще-то
да, люди такие необразованные...
Ms. Искренность• 25 сентября 2019
Спрашивали в лифте, спрашивала косметолог.
oljia• 25 сентября 2019
Ну прям так, чтоб бежали на улице и останавливали.. не было такого. На работе спрашивали иногда, ну может, если в очереди стоишь где - нибудь, переговариваешься с человеком, то могут спросить. Или в кинотеатре рядом, например, если какое - то время с людьми находишься.

всемВсёИмного• 25 сентября 2019
Я спрашивала у незнакомой женщины, а что? это запрещено?:
Ms. Искренность• 25 сентября 2019
Ой, вспомнила) однажды пишет мне в вайбер соседка - ой, я позавчера стояла возле подъезда с соседкой разговаривала, вы мимо прошли и за вами такой красивый аромат пронёсся. Спросила что за парфюм, я ее пригласила потестить
Арабелла.• 25 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
вы работали в Афганистане?
Че?
Арабелла.• 25 сентября 2019
Ответ дляMs. Искренность
У меня в подьезде часто классный аромат,а я не знаю кто
Меня много• 25 сентября 2019
Ланвин экля всегда собирает комплименты и вопросы. Вопросы «что за парфюм?» от женщин, просто комплименты от мужчин и мой взрослый сын спросил даже как-то чем я вчера надушилась. Спросила почему спрашивает, сказал, что понравился запах. Шансом надухарилась, так мужик в метро пересел, когда я села рядом))) И на нишу никто так не реагирует. Киллиан девочке показался похож на другой парфюм, какой-то попроще. Я часто спрашиваю какой парфюм. Как-то у не знакомой спросила девочки, проходящей мимо, к мужикам принюхиваюсь, если понравится— спрошу.
всемВсёИмного• 25 сентября 2019
Ответ дляУлыбчик
Люблю его. Тоже его спрашивали на мне пару раз.
Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2019
Ответ дляМеня много
Всегда? У 80% моего окружения он вызывает просьбу смыть потому что воняет, причём со всех кто его тестил. Шанс, киллиан и ланвин забавный вкус..
Ms. Откровенность• 25 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Че?
до вас так и не дошло?
ГугелП@лАмался• 25 сентября 2019
Пару раз спрашивали близкие люди. Один раз спросила первая жена нашего кума и в наглую попросила меня привезти ей из дьюти фри такие же
Ms. Откровенность• 25 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А мне он старческим отдает
Заставляличка• 25 сентября 2019
и у меня спрашивают, и я спрашиваю. К чему вопрос?..