Заместитель Анонима• 26 сентября 2019

Не верю что есть хорошие браки,где обеим комфортно.Не верю чтоесть хорошие мужья

Калёва Замалёва• 26 сентября 2019
Ну и

Бабушка Бетман• 26 сентября 2019
Не зря сознание определяет бытиё. Аминь.
ПоЗиТиВнАя• 26 сентября 2019
чем вам помочь?
Карусель-весель• 26 сентября 2019
Что поделать... сочувствую... пусть и Вам повезет
Дама с собачкой• 26 сентября 2019
Обеим...это в смысле она+она
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 сентября 2019
Они есть, но много зависит от двух партнеров, не стоит ждать от другого, того что сам не можешь дать в замен
Разумная Губка• 26 сентября 2019
не верьте. нам-то что.
Персонаж Аноним• 26 сентября 2019
Зря. У меня муж замечательный
Беговая дорожка для носа• 26 сентября 2019
Ну, поздравляю. А я в инопланетян не верю. И чё?

Уходя дверю не хлопать• 26 сентября 2019
Автор, всегда сложно принять,что кто-то умеет то, чего не умеете вы.
Леплю из пластилина• 26 сентября 2019
Я за 4 года еще ни дня не пожалела что замужем, хотя, одной мне тоже жилось вполне отлично. Если замужество будет доставлять дискомфорт, то зачем оно нужно, одной лучше.
автор Заместитель Анонима • 26 сентября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Обеим...это в смысле она+она
А как надо?
Ответ дляБабушка Бетман
Вполне возможно.
ТочноБудет• 26 сентября 2019
Обеим - так это две женщины
Подставка для припева• 26 сентября 2019
Это всего лишь ваш выбор....во что верите-не верите, то в жизни и получаете...все довольно просто
Мать драконов• 26 сентября 2019
я не верю, что бывают хорошие жены
ТочноБудет• 26 сентября 2019
С такими женщинами, как тут сидят, и я не верю
Дама с собачкой• 26 сентября 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как надо?
Если о двух женщинах речь - то обеим
Если о двух мужчинах- то обоим, если муж+жён - то тоже обоим
В гости звали?• 26 сентября 2019
Ну и чем вам помочь, что не верите?))) Вряд ли нормальный человек поведётся на этот вброс и сразу начнёт строчить :’зря, у меня муж суппер, мы счастливы 25 лет без ссор, секс каждый день, любовников нет’))))
Нет у тебя Барби, сказала девочка 4 лет. Ты, козявка, конечно у меня есть Барби, есть, самая лучшая и круче твоей’))))
Автор, похоже??)))) Это уровень 4 лет.

В гости звали?• 26 сентября 2019
Ответ дляТочноБудет
Вы в семье несчастны? Вы же тут сидите?
Копуша• 26 сентября 2019
Автор, не хочу вас расстраивать, но такие браки есть... И мужья хорошие есть...
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2019
Ответ дляМать драконов
я не верю, что бывают хорошие жены
Мужья тем более...
ТочноБудет• 26 сентября 2019
Ответ дляВ гости звали?
Вы в семье несчастны? Вы же тут сидите?
Я со стороны наблюдателя , милочка, пишу.
Ответ дляДама с собачкой
Если о двух женщинах речь - то обеим
Да, поняла уже. Не досмотрела сразу .
Ответ дляКопуша
Это радует, конечно. Но для меня это что-то из области фантастики. И все равно до конца поверить сложно.
Репетиторша• 26 сентября 2019
минус одна конкурентка.... ну и сидите дома))))
В гости звали?• 26 сентября 2019
Ответ дляТочноБудет
Милочка?))) Первый раз в жизни так назвали)) Вы бабулька? обычно они это говорят, тем, кто младше их лет на дцать.Наблюдаете с Фрунзе 103 (Киев)? если да, то скоро обход и пора прятать телефончик.
Единорог помог• 26 сентября 2019
Л. Н. Толстой. Анна Каренина
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по- своему.
Айпишница• 26 сентября 2019
Козлы находят коз... Так что, автор, начните с себя...
Пэрисхилтонша• 26 сентября 2019
Главное внимательно избранника еще до брака распознать, первые звоночки так сказать, если оно было быдлом еще до брака, то после только хуже будет. И себя ценить, а не на себе весь воз тащить, тогда будет Вам счастье. А тема троллллллячья, за версту чую