Отмотала своё• 26 сентября 2019
Группы в вайбер
Во стало интересно, очень часто создают темы Худеем в группе (вайбер) и все такие бегом добавляться туда. А не деле, реально стоит вступить в такую?или потраченное время?что скажите?вообще, что там происходит в этих группах интересного?Расскажите по опыту
Это просто ’стадная’ фишка в положительном смысле. Типа ты не сама там, вас много, у всех одна цель: худеть
Я состояла в подобной группе, чисто для интереса. Но т.к. я уже 5 лет активно занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться, для себя ничего нового не почерпнула. А для новичков можно попробовать.
Хотя всем всегда советую хотя бы взять пару персональных тренировок у инструктора, пройти минимальное обследование у врача(ЖКТ особенно) а потом уже пробовать марафоны и т.п. Т.к. индивидуального подхода в этих группах нет, а если есть хоть маленикие проблемы со здоровьем, то можно и навредить.
Успехов Вам!
Отмотала своё
• 26 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Лохотрон
так, а зачем они тогда создают такие группы, какая их цель?