Меряю от 0• 26 сентября 2019

Трудовая

Работаю на двух фирмах, на одной официально, на второй- зарплата в конверте, сейчас хотят на второй фирме оформить официально. Будут ли видеть в отделе кадров/бухгалтерии (моей первой работы) что я еще где-то оформлена?
В танке• 26 сентября 2019
Если Вы не будете сообщать и на втором месте работы примут не за основным местом работы , а по совместительству, то ничего не узнают. Хотя вот неясная ситуация по запросам в пенсионный фонд , когда нужно узнать бухгалтеру стаж для выплат по больничным.С этим вопросом я не сталкивалась, но инфа сквозила.
автор Меряю от 0 • 26 сентября 2019
Ответ дляВ танке
Спасибо, не хочу говорить
СиренаФеоктистовна• 26 сентября 2019
Только если запросят справку, для начисления больничного
Думы мои думы• 26 сентября 2019
если на основной работе сделаю запрос в ПФ по форме ОК-7. то там будет видно где вы еще работаете и сколько получаете. Они нужны для больничных. Если вы больничный не попросите, то никто не узнает.
автор Меряю от 0 • 26 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Больничный на первой работе?