Бутылка с банками• 26 сентября 2019

Школьна ярмарка!!!!!!!!!!! Запретить!

Навеяно темой: "Что приготовить на школьную ярмарку?"

Считаю это нужно запретить! Зашла к одной Деве в Фейсбук и у меня стресс, товарищи!!!!!!!!
В таких условиях делаются эти "угощения"...
У МЕНЯ РЕАЛЬНО ШОК!
От куда Вы знаете кто и какая "хозяйка"!!!
На фото ярмарка этого года и Дева которая готовила в таких условиях!
Запароленое одеяло• 26 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Почему? Суть та же - никто не видит, как готовят на любую из ярмарок, независимо от цели.
кто видит как делают морковь по корейски, шинкуют капусту для хот.догов, кто видит в каких услрвиях фасуют зелень для супермаруетов на складах, кто видит, что делается в разделочных цезах кулинарий. Мамы в домашних условиях ,все таки приготовят лучше чем фасовшики-алкаши на склале, уверена.

Сан.станцию отменили общепит сейчас не проверяют, любой

Солнечный день• 26 сентября 2019
Научите своих детей не брать, не покупать и не жрать гадости. Это ваша обязанность как родителей.
Умею мерить лучше всех• 26 сентября 2019
Каждый год пишу об этом в темах о ярмарках, но почему-то я всегда в меньшинстве. Большинство не видит в них ничего агтисанитарного
автор Бутылка с банками • 26 сентября 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Та пиво и выветрилось бы в бутылке на солнце. Нормальный чел. в холодильник бы поставил.
А вы заметили в том человеке, что-то нормальное?
Запароленое одеяло• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Я не против Ярмарки и праздника, но всё только из магазина!!!! И никакой дискуссии!
Вы директору школы это сказали? что она Вам ответила? Поделитесь сокровенным с советчицами тоже.
Ответ дляЗапароленое одеяло

Вы о чём?
Все продукты которые мы покупаем со склада, мы дома обрабатываем!!!!! От моем до термической обработки!
Налетчица Муся• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Нет, ну быть засранкой - это одно, но это не значит, что там продуктам дают испортиться :)))
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы о чём ?
Мой ребёнок уже в техникуме...но помню эти ярмарки и при его учёбе...
Всегда отправляла с ним маму, чтоб не покупал такэээээ и вижу, что я была ПРАВА!!!!
Запароленое одеяло• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Вы перемываете косточки знакомому человеку в теме ... и считаете это нормальным,
Вы тупо заочно глумитесь не над идеей шк.ярмарки, а над условмями в которых живет та мама, ее реьенок, одноклассник Вашего. Вы считаете нормальным и адекватным такое отношение к знакомым? Может , лучше помочь человеку , подсказать, что такие фотки не выставляют в фейсбук, т.к есть героини, подобные Вам, , что потом поднимают фотки на смех

Ответ дляЗапароленое одеяло
Я никогда не видела это Деву!!!!
Живёт поблизости, наткнулась в Фейсбуке...
Запароленое одеяло• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Вы о чём ?
так когда Ваш ребенок ходил в школу, Вы рекомендовали дир-ру школы отменить ярмарки т.к возможно нарушена санитария некоторых изделий?
После боя руками , я бы не махала.

Не красиво.

На общешк.род собрании одна женщина -учитель что то там возмущалась против дир-ра нашей школы, а рядом другая учительница прокомментировала: ну, да, можно возмущаться, когда ребенок уже в вузе, а раньше молчала как мышь.
neoba• 26 сентября 2019
А у нас нет никаких регулярных ярмарок... За 7 лет обучения я помню одну. В мое время постоянно их проводили, весело было. Я думаю, на такой шикарный торт мой ребенок точно не польстился бы, а на печенье в инд упаковке - аж бегом.
Ответ дляНалетчица Муся
Мне одной кажется, что в бутылке из-под колы недопитый коньяк? Или чайная заварка. Просто кола намного темнее.
Подс. масло
Запароленое одеяло• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Я никогда не видела это Деву!!!!
не оправдыайетесь, мягко скажем не тактично выставлять чужие фотки и насмехаться. Такие проступки не указывают на хорошие манеры в жизни.
Ответ дляneoba
это она принесла на ярмарку..
Тоже бы ребёнок не купил?
Ответ дляЗапароленое одеяло
Идите стороной (если Вам не нравится тема) и не нужно меня учить ’уму-разуму’ уже взрослая ’девочка’...
neoba• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
это она принесла на ярмарку..
Тоже бы ребёнок не купил?
Однозначно нет. Он у меня эстет фигов, ему надо, чтобы красиво было. Вон выше есть фото мишек в пакетиках, их точно бы приобрел
Ответ дляneoba
neoba• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Вот честно, ваши смайлы не по адресу. Я его разбаловала, невестка мне спасибо не скажет. Он привык, что как у мамы, все аккуратненько и красивенько. Иногда просто бесит уже. На море в кафе вареная картошка, он мелкий еще был совсем. Первый вопрос, это ты варила???? Ну жесть

Запароленое одеяло• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
я тоже 《тетенька》с опытом, но не глумлюсь над жизненными ошибками других.
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну и хорошо, я же не против...
Фрекен бок• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
ЭТО В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ? НЕ ПОНЯЛА)))
это автора того поста так бесит слово девы, употребляемое как сленговое.
меня, например, просто вымораживат - денюжки и скупляться)))) так что черный юмор той барышни мне понятен)))
Ответ дляФрекен бок
Ясно)))
Фрекен бок• 26 сентября 2019
Ответ дляKate888
Подскажите, а эти школьные ярмарки обязательны? Обязательно мама должна что-то готовить? Есть такие, кто не участвует в этом? Какие последствия?
половина не приносит, никаких последствий.
Я обычно на такие ярмарки покупала в Новусе кексы или печеньки их производства -американеры. Но в том году требования на ярмарку просто добили -на каждый класс выдавали страну и надо было приготовить/купить на школьную ярмарку блюда той страны... нам попалась Венгрия... вообщем я забила совсем и ничего не передала (после предложений РК купить тем, кто не хочет/не может в Сильпо тортик эстерхази (300 грн за 1 кг).
AnnLipa123• 26 сентября 2019
У нас домашнее нельзя приносить. Только в упаковках порционных и фрукты
Фрекен бок• 26 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
Нет конечно! )) Все идет в фонд школы и класса! )) У нас по крайней мере так вроде! ))
у нас в детдома передают выручку от всех классов
Ответ дляAnnLipa123
вот это правильно
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 сентября 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
одним из принципов 《правильной》благотворительности: надо получить что то взамен, иначе обрывается энергетическая цепочка《добрых дел》. Хоть рукчу, хоть печенье, но просто так внести 100 грн на благотворительность не положено. Такие шк.ярмарки организовывают в разных странах, это нормальная практика.
Я так не считаю, в моем представлении это ужасный бред.
Садоводница• 26 сентября 2019
Фу автор на вас((( если вы сравниваете тогда сравните с собой. Противно от таких людей как вы.
Миллион АлыхРос• 26 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Учите своих детей, что покупать, а что нет. Привирайте вкус. Все на свете не запретишь. Моя дочь 8 лет в жизни не ела бы такое,
+100