Скоро_вчера• 26 сентября 2019
Что приготовить на школьную ярмарку?
Ума не приложу и времени особо нет готовить
все по ГОСТу!• 26 сентября 2019
морковный пирог, шарлотку, кексы, ватрушки, пирожки
просто купить в магазине
Кофе в лобби• 26 сентября 2019
приготовьте блины (налистники) обычные и с какао И поставьте пиалы с разными начинками на выбор Каждый выберет свою
сделайте сырные лепешки,по вкусу на пиццу похожи ,пекутся быстро.
кефир 250 мл,сыр 150 гр,сода и соль по пол чайной лож.,мука сколько возьмет тесто, я еще добавляю итальянские травы или базилик (специи)
в кефир добавить соль и соду перемешать дать постоять 10 минут, натереть сыр добавить в кефир, перемешать, специи по вкусу,добавляем муку и замесить тесто, раскатать 3 лепешки средние лепешки(слегка ножом надрезы сделать как бы на 4 части)выпекать в разогретой духовке до 180* до золотистого цвета
Все знаю вдоль и поперек )• 26 сентября 2019
Самые ходовые на ярмарках - желе в стаканчиках, безе, вафельный торт, орешки, попкорн
Чебуратор• 26 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
купите свежую выпечку в магазине, которая на вес.
люблю_тортики• 26 сентября 2019
Конфеты из сахара на палочке в формачках. Уходят на ура, в нашей школе это первое что разгребли дети бегали и спрашивали до конца ярмарки!!!
Мой завтрак• 26 сентября 2019
Каждый год, читая подобные темы, радуюсь, что у нас нет подобных ярмарок
Я и против готовки этого всего «добра», и против его употребления своими детьми... брезгую
мадам Везувий• 26 сентября 2019
У нас была в прошлую пятницу. В Ашане купили Коржи цветные, сгущенкой перемазали и пряники купили в шоколаде,в форме сердечек и звёздочек, завернули в плёнку. Все ушло на ура.
мадам Везувий• 26 сентября 2019
Ещё желе можно в одноразовые стаканчики сделать, только ложечки не забудьте купить.
Улучшанский-Ухудшанский• 26 сентября 2019
Ответ дляКофе в лобби
Кто и какими руками это все будет в блины мотать?
Ку-кусик• 26 сентября 2019
У нас тоже завтра ярмарка, интересно, школа не 9, случайно ?
У нас блинчики с творогом, кексы орешки со сгущёнкой, ’крендельки ’, печенье.
VashaNelubov• 26 сентября 2019
купите кукурузных палочек , сделайте стаканчики с красивой бумаги как для семечек когда то и туда порционно кукурузных палочек)
Под пытками• 26 сентября 2019
Я делала в прошлом году леденцы на длинных шпажках, посыпала разноцветной присыпкой упаковывалась в маленькие пакетики и перевязывала ленточкой
. Раскупили очень быстро. Еще очень быстро у нас разошлись маленькие пиццы и трубочки с мороженым. В этом году буду покупать что-то готовое
Омлетик• 26 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
++++ Блины-это самый неудачный выбор в данном случае
люблю_тортики• 26 сентября 2019
Ответ дляОмлетик
Полностью согласна, но мой первоклашка выбрал именно ЭТО
я приготовила в прошлом году эклеры (просто пустышки), потому что нам сказали без крема.
Сверху покрыла черным шоколадом (томила на водяной бане) и сверху посыпала цветной пасыпкой (для пасочек)
Вышло оооочень ярко!
Пришла забирать ебека, он плачет... спрашиваю что случилось?
- мама , из-за твоих эклеров, у меня уже через пол часа все купили, а детки весь день стояли со своими сладостями. (типа быстро раскупили)
Вышло оооочень ярко!
муха в кедах• 26 сентября 2019
Ответ дляЛЮБА
а какого размера? Есть фото результата? )
Кривая спроса• 26 сентября 2019
я за все время поняла, что главное - это украшение. В позапрошлом году заморочилась на печеньки с предсказаниями, в прошлом банальные кексы, но с украшением. кстати, пацаны размели кексы, как на фото 3, это морда крипера из майнкрафта)))) до этого еще были кексы, украшенные M&M´s и желейными мишками, тоже ушли на ура.