Бутылка с банками• 26 сентября 2019

Школьна ярмарка!!!!!!!!!!! Запретить!

Навеяно темой: "Что приготовить на школьную ярмарку?"

Считаю это нужно запретить! Зашла к одной Деве в Фейсбук и у меня стресс, товарищи!!!!!!!!
В таких условиях делаются эти "угощения"...
У МЕНЯ РЕАЛЬНО ШОК!
От куда Вы знаете кто и какая "хозяйка"!!!
На фото ярмарка этого года и Дева которая готовила в таких условиях!
автор Бутылка с банками • 26 сентября 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Можно ссылку
нет

Ответ дляКима_кепка
покажите)
Налетчица Муся• 26 сентября 2019
Мне одной кажется, что в бутылке из-под колы недопитый коньяк? Или чайная заварка. Просто кола намного темнее.
Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
блин...здесь не об этом
Почему? Суть та же - никто не видит, как готовят на любую из ярмарок, независимо от цели.
Элька-Карамелька• 26 сентября 2019
ням-ням))))
Ответ дляЗміючка
Девушка пишет: ’У нас только прошла, все было в индивидуальной упаковке у всех . Деньги пошли на лечение больной раком девочки, брат которой учится у нас в школе. ’
Этот красивый внешний вид и упаковка - ничего не значат, может быть тоже приготовлено в таком ’говне’
Ответ дляНалетчица Муся
Тоже посмотрела!!!!!!!!!!!
Думаю пивасик, на других фото он на том месте присутствует!
Ответ дляЭлька-Карамелька
ням-ням))))
не то слово
Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Да я вообще против этих ярмарок, писала и у вас, и в соседней теме (там спрашивают, что готовить) - покупные пирожные/кексы в супермаркете в инд. упаковке.
Хотя я лично бы это запретила.

Налетчица Муся• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Тоже посмотрела!!!!!!!!!!!
Там интерьер один и тот же везде: перец, крышка на заварнике сдвинута, тарелка с голубым узором, деревянная сахарница в углу (или шо оно такое?).
То ли она пофоткала все сразу, то ли там не двигается ничего месяцами. И мне почему-то кажется, что второе :(((
Ответ дляНалетчица Муся
думаю второе))), фото очень разные по датам добавления..
Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Тоже посмотрела!!!!!!!!!!!
Зачем пивас переливать в бутылку из-под колы?)) Коньячелло базарный то)
Налетчица Муся• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Ответ дляЗміючка
Думаю из магазина рядом, у нас там на районе есть на разлив ( типа частная броварня не большая)
соева-сысоева• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
У вас кухня выглядит так?
Вы бы накормили своих детей от такой хозяйки?
Понимаете, вы по одной такой хозяйке делаете выводы в целом и кричите-вск запретить. А мало детей травились в школьных столовых? лагерях? Мало всего мы покупали гнилого и червивого в магазинах? фальсификата в аптеках? И что теперь? все закрыть и запретить? Вот так и ваша ситуация. Мой сын один год проучился в такой школе где все нельзя и многие родители как вы. Ну и что? Никаких мероприятий вообще, кому оно надо ? Потом попали в другой город. И праздники постоянные, и родители поддерживают любую идею, и класс дружный, совсем другая атмосфера а школе.
Налетчица Муся• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Так это мама из вашего класса?
Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Хм, люди, у которых нет денег на банку краски, покупают пиво по 50 грн за литр? Эстеты.
Хотя в таких броварнях бутыль входит в цену. Коньяк берут буньками 5-10л и разливают для удобства)
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Я думаю, это домашнее подсолнечное масло )
Ответ дляГоспожа_тамагочи
по цвету точно не оно

Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Умыли нас, извращенок
Ответ дляНалетчица Муся
Так это мама из вашего класса?
нет))))
Ответ длясоева-сысоева
Я не против Ярмарки и праздника, но всё только из магазина!!!! И никакой дискуссии!
Трусиковед• 26 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Я знаю таких людей. Купують в перший день з/п всього й побільше(загалом випивка та смаколики), а далі в кредит лише. Їм ремонт та взагалі дім до лампочки... Спускають все на тимчасові веселощі.
Леска• 26 сентября 2019
Фу бл. Зачем я те батареи увидела
Курс капусты• 26 сентября 2019
А-а-а-а!
Зачем я увидела все эти фото???
Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
Але я ще раз придивилась - таки коньяк з буньки на фото по кольору, не пиво. Були студентами, теж таке пили)))
Ответ дляЗміючка
мне плохо))))))))))))
просто истерика
Ответ дляКурс капусты
А-а-а-а!
Зачем я увидела все эти фото???
Rayla• 26 сентября 2019
Вот что я училась, устраивали подобные ярмарки, что ребенок - то же самое. Хотя всегда считала что мороки и забот меньше просто сдать сумму. И даже дешевле выйдет. На готовку тоже нехило так время уходит. А потом дети с отравлениями от таких лакомств сидят.
Налетчица Муся• 26 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Та пиво и выветрилось бы в бутылке на солнце. Нормальный чел. в холодильник бы поставил.