Бутылка с банками• 26 сентября 2019

Школьна ярмарка!!!!!!!!!!! Запретить!

Навеяно темой: "Что приготовить на школьную ярмарку?"

Считаю это нужно запретить! Зашла к одной Деве в Фейсбук и у меня стресс, товарищи!!!!!!!!
В таких условиях делаются эти "угощения"...
У МЕНЯ РЕАЛЬНО ШОК!
От куда Вы знаете кто и какая "хозяйка"!!!
На фото ярмарка этого года и Дева которая готовила в таких условиях!
Само_достаточная• 26 сентября 2019
А я вчера пекла пирог с яблоками на ярмарку. Домашние яйца, яблоки с огорода, чистые руки и одноразовая форма. Я за свой пирог спокойна. Сын купил несколько шоколадок, так что за него тоже. Мне бы просто хотелось верить, что каждая мама, которая печет на ярмарку, понимает ответственность. Я за такие мероприятия, это весело и здорово. Если кого-то напрягает, покупают сладости в магазине.

Раз одела не бу• 26 сентября 2019
Автор, я с вами
Не понимаю этого: на др нельзя домашнюю выпечку, а на ярмарки можно. В чем логика?
Сиреневая цапля• 26 сентября 2019
Ой, девочки, вы бы знали как готовится кондитерка которую выпускают небольшие ’фирмочки’.... В частности козинаки и воздушный рис. Домашняя антисанитария это еще цветочки...
lith_oops• 26 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Я на такие ’ярмарки’ покупаю в АТБ 2 пачки чего-то по акции и ариведерчи
Я в сильпо в кулинарии вкусняшки беру, и печеньки еще какие-то обычно.
Тоска в носках• 26 сентября 2019
Я не любитель чужой домашней выпечки, но тут так зафукали, как будто у них дети голубых кровей. Пришла забирать свою, один яблоко упавшее на пол об жилетку вытер и ест, другая козы ковыряет и ест. Кексы, блин, в индивидуальной упаковке
Скомуниздила• 26 сентября 2019
Ответ дляЛедиДи
да, та что с какашкой на голове.
Блин, я думала что день мой прошёл зря, с плохим настроением ложиться спать не охотно было. Спасибо вам , насмеЯлась от души
Обижулька• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
У меня нет друзей с такими кухнями
вау, герцогыня небось?
автор Бутылка с банками • 26 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
вау, герцогыня небось?
Серьезно???
У вас есть друзья с такими кухнями или у вас так?
Язвочка• 26 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
А почему все пишут что это пережиток прошлого?У У нас такого никогда в школе не было. Я когда тему увидела, сразу вспомнила фильм ’я не знаю, как она это делает?’, мне кажется, это именно из-за границы к нам пришло.
А на счет чистоты...Конечно условия те еще. Но с вашей стороны, автор, некрасиво за глаза вот так писать и выставлять фото...Скажите то, что пишите здесь школьному руководству, а вы просто самоутверждаетесь здесь..
не было, потому что никто на класс не собирал, никаких расходов не было , на лдо было покупать тоннами доп. тетрадей, атласов, распечаток , еще какой-то фигни. У нас на класс идет сумма.
И на благотворительность никто не собирал, как многие здесь пишут, т.к. лечение было бесплатным.
При капитализме приходится кормить печатающих книги, тетради, отдел образования - придумывают каждый год горы пособий, книг.

Сладко-соленая• 26 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Как-то читала, в каких условиях выпекаются торты для магазинов...коржи на полу раскладываются.
Моя Тетка работала на фабрике кондитерской , это ещё давно было , рассказывала как они воровали муку и масло и разные продукты , а то что из миксеров огромных мешалок промышленных вылетало ( этот расход учитывали технологи на выброс ) они его аккуратненько с пола сметали и снова в чан , так и наэкономить себе за смену
Обижулька• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Серьезно???
герцогыня высокого полета,уймись уже, хватить самоутверждаться
автор Бутылка с банками • 27 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, я с вами
ЛОГИКИ НЕТ!!! Как и всё остальное в нашей стране - полный бардак !
Ответ дляОбижулька
конечно, точно не такая засранка как вы!
Запароленое одеяло• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
повторюсь :
не самоутверждайтесь за счет других . Прийдите помогите человеку навести чистоту, хотя бы скажите ей, что бы не фоткала на грязном для фейсбука, во избежание негативного обсужлдения посторонними людьми ее жилищных условий
Обижулька• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
а душа у вас гнилая, сколько б вы не доказывали свою чистоплотность.
Ответ дляОбижулька
Я со своей гнильцой сама разберусь как-то...
А лучше шкафы на кухне помойте и батареи тоже
Ламборджини• 27 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Расслабьтесь. Такие ярмарки есть практически во всех странах.