Леди_в_ночи• 26 сентября 2019
Как смириться?
Советчицы, пожалуйста, дайте советы из своего опыта как смирится с возрастом, при внешности не айс вижу реально старение. Реально зашкаливают эмоции, мне через 2 мес 50 лет стукнет .......
Федорино Горе• 26 сентября 2019
Ну, так и смиритесь... А мне 46, брак на волоске, жилья своего нет, эмоции стухли
Леди_в_ночи
• 26 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Каждый возраст имеет свои плюсы
у меня только минусы.....
дамаАмстердама• 26 сентября 2019
Не зацыкливаться на внешности и старении,а попробуйте научиться получать удовольствие от жизни
Кусачая Я• 26 сентября 2019
О, я вас розумію. Мені 48, завжди виглядала молодше своїх років, а тут бачу і під очима зморшки и овал не той, особливо на фото це бачу (( При чому це якось різко стало видно, десь за рік такі зміни стали. Мені це морально також тяжко прийняти.
60 метров сметаны• 26 сентября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
у меня только минусы.....
У всех так, главное, чтоб здоровье было более-менее и финансовая независимость
ТебеОноНадось• 26 сентября 2019
Мне 45. Выгляжу отлично, довольна собой. Питаюсь более менее правильно, спорт редко, часто массаж и косметолог. Много отдыхаю, езжу на море, зимой горы, санатории. Высыпаюсь и нервничаю.А еще у меня муж прекрасный. Сщитаю это важно
60 метров сметаны• 26 сентября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вот это конечно ужас, без своего угла в таком возрасте
Апрель Ивановна• 26 сентября 2019
Ответ дляТебеОноНадось
теперь ясно, почему вас на работу не берут
Tasha.Kasya• 26 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Каждый возраст имеет свои плюсы
Какие плюсы у возраста 65 + ?
Бриджит Джонc• 26 сентября 2019
А в чем дело? Кто запрещает делать (умеренно!!!) омолаживающие процедуры? Кольните себе чуточку ботокса в самые проблемные места, делаете кислотные пилинги, массаж или вам больше нравиться сидеть, ничего не делать и причитать, как старуха?
Леди_в_ночи
• 26 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Какие плюсы у возраста 65 + ?
вот вот.....как посмотрю в зеркало , так повыть хочется .................часа два....
Бриджит Джонc• 26 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Какие плюсы у возраста 65 + ?
Можно кушать что угодно и уже не бояться за фигуру
Tasha.Kasya• 26 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
Ага. а потом диабет, проблемы с печенью, сосудами....
Бриджит Джонc• 26 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Не, ну не прям мешок сахара каждый день, но уже можно не бояться лишних 5-6 кг и целлюлита, уже пофиг будет он или нет.
Леди_в_ночи
• 26 сентября 2019
Ответ дляБриджит Джонc
з/пл как то не позволяет((((
может аффирмации правильные помогают?
Даю справку• 26 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Какие плюсы у возраста 65 + ?
Очень большие, дожить до этого возраста - это уже хорошо, дети, внуки.
Леди_в_ночи
• 26 сентября 2019
Ответ дляДаю справку
не могла иметь детей и внуков не будет никогда
ждать только у моря погоды остается....
Бриджит Джонc• 26 сентября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
з/пл как то не позволяет((((
может аффирмации правильные помогают?
Я бы на вашем месте больше переживала не из-за морщин под глазами, а из-за того, что вы в таком возрасте не можете себе даже косметолога позволить. Это очень и очень грустно.
Бриджит Джонc• 26 сентября 2019
Ответ дляrabbit
Внуки для удовольствия, а не для бессонных ночей. Свобода от детей и от работы. Жизнь только начинается. Хочу путешествую, хочу плаваю, хочу занимаюсь садом. Короче, можно делать то, что хочешь.
Нуууу... А за какие деньги путешествовать? Разве что дети будут давать, ибо с нашими пенсиями особо не разгуляешься.
А я бы к 60 годам (Дай Бог дожить) хотела бы с города уехать в горы, в Карпаты, в маленький домик и завести себе живность
Бриджит Джонc• 26 сентября 2019
Ответ дляrabbit
Купите щенка. Это тот же ребёнок, плюс масса удовольствия.
Зачем вы такое советуете? У автора нет денег к косметологу сходить, а собака - это как ребенок. Тоже нужно хорошее питание, воспитание, витамины, а если заболеет, то денег может уйти больше, чем иногда на человека. Собака - это огромная ответственность, а не игрушка от скуки.
Ответ дляБриджит Джонc
Я сейчас в Закарпатье с внучкой.).
У всех разные доходы и в 65 лет. Тот, кто не может путешествовать, найдёт себе другое занятие по душе.
Ответ дляБриджит Джонc
Не обратила внимание, что Автор малоимущая. Тогда взять щенка с улицы, прокормить его несложно. Со здоровьем у дворовых собачек получше , чем у породистых . Тарелка супа и любовь, вот что нужно таким щенкам.
Леди_в_ночи
• 26 сентября 2019
Ответ дляrabbit
я думаю собачку взять))))
ТебеОноНадось• 26 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
а я и не просилась туда...
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2019
Приходиться,а як інакше.Роки беруть своє і даються взнаки,особливо здоров‘ям.Часом подумаю про це все,а потім відганяю думки.Ще живу і працюю.