ПлюшкамиБалуюсь• 26 сентября 2019
Через сколько можно выучить английский?
Сейчас нахожусь на уровне pre intermediate.
Занимаюсь с группой 2 раза в неделю.
ЯниЯ• 26 сентября 2019
Тоже интересно.. смогу ли вообще и когда говорить правильно.. скажем уровень C интересует.. ??
Вапщета• 26 сентября 2019
У меня на уровень год шел. Сейчас вот на advance перехожу. С upper-intermediate курсы это только малая часть, самому дома нужно не менее часа в день приделять изучению. Я вот положилась только на курсы, дома дз делала абы как и понимаю что тупо время потеряла. Ребята с группы кучу времени уделяют, вот у них реальный сдвиг в лучшую сторону есть.
Секс-Бомба• 26 сентября 2019
Смотрите фильмы и сериплы на английском. Занятий мало, нужно окружить себя английским, читать, слушать аудиокниги.
Попробуйте посмотреть фильм на русском а потом на английском. Короче варианты есть.
Смотря кто преподает. У меня были курсы с носителями языка, они просто не говорили на другом языке, а если препод наш - это вообще не курсы.
Говорю как переводчик испанского и англ.