Налитое яблочко• 24 сентября 2019

Лашмейкеры, амкак было у вас?

Вы сразу после курсов начали практиковаться и искать работу или обучались на многих курсах по одному направлению, допустим " классическое наращивание" ? Для себя выделила 3 мастера, и хочу у всех пойти одинаковый курс, или не стоит?
Семена рукколы• 24 сентября 2019
Оспидя, лашмейкеры)

Папобус• 24 сентября 2019
Вы кто? Ногти делаете ?Если да, то подруга сразу после курсов начала работать, я в том числе была подопытным кроликом .
Лыжи со вспышкой• 24 сентября 2019
Ответ дляСемена рукколы
Оспидя, лашмейкеры)
А кто это?
Скомуниздила• 24 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А кто это?
мастер по наращиванию ресниц
Залатавая• 24 сентября 2019
а смысл одинаковые курсы проходить? или материалы разные и скидки потом тоже...
Настюшка98• 24 сентября 2019
если чувствуете,что после первых курсов работать еще не можете,тогда идите на вторые. а так смысла не вижу ходить на одно и то же.
Клевотница• 24 сентября 2019
Оно вам надо? Очень вредные пары клея каждый день нюхать?