tolyu• 26 сентября 2019

Мене обдурили вперше в житті(((

Дівчата шукала кросівки Корс, знайшла на ОЛХ і мене обманули((
Номер продавця 095 156 85 06
Знаю що нереально щось придумати, однак дякую що послухаєте мене
delphoto
Malinka111_• 26 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Так а продавцу какая разница? Это же у меня снимут-вернут день7и в случае сбоя
так НЕ работает в мобильной версии ничего там
Точный сантиметр• 26 сентября 2019
Ответ дляMalinka111_
так может нее только телефон, а там только мобильная версия.
у меня при открытии в браузерах тоже только мобильные версии открывались как ни мучилась, перепробовала несколько, только в опере можно открыть версию для пк
В итоге все равно покупала наложкой, ибо олх доставка только до 30 кг. Но это совсем другая история)))
Malinka111_• 26 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Я через гугл спокойно открываю
какой браузер и обновления не устанавливали
Точный сантиметр• 26 сентября 2019
Ответ дляMalinka111_
А, данные свои ввести?) Просто, когда я продаю, то подтверждаю через моб и всё ок. А вот покупать- приходится включать ноут
Malinka111_• 26 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Я через гугл спокойно открываю
я сейчас тоже могу открыть - написала как,
а другие люди не могут
Точный сантиметр• 26 сентября 2019
Ответ дляMalinka111_
а другие люди не могут
Не знаю, но такая проблема у немногих. Я и продаю, и покупаю через олх доставку - очень удобно.
Понимаю продавцов, которые не отправляют доставкой, повторюсь, их право, но не понимаю почему не убрать галочку, чтоб их не задалбывали такие, как я))
БезВзяток• 26 сентября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не буду, мне это не зачем. У меня здесь даже от анонимов каждый сообщения и продажи, потому что товар ищут, а Кидстафф отлично позиционируется в поисковиках.
Поэтому как только начинается на ОЛХ - наложка, доставка и думают, что я буду просить или доказывать, через минуту понимают, что останутся без товара и никуда не деваются. Но есть конечно единицы, так стоит задуматься, а заберут ли они посылку вообще, если они не доверяют мне, почему я им должна верить)
Нет такого товара, мечтать не вредно.
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
У всех разные ответы)
В первом точно развод.
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Вы хоть сходите на сайт кибер полиции и посмотрите чем они занимаются ..а про приват вообще молчу,каким боком он вообще к данной проблеме ..ето из слышала звон)))
Сыну вернули деньги. Обращался в ПБ, киберполицию и полицию.
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
автор, у меня была ситуация, когда вернули деньги. Это было пару лет назад, жалоба была в Приват-банк.
Пробуйте делать все от вас возможное.
Здесь еще была тема, что девушку обманули на Шафе, так советчицы помогли добиться того, что деньги вернули.
Если вам важны деньги - действуйте. Не будете делать ничего, все останется как есть
Сыну вернули, когда Приват был Коломойского.
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А я и продаю, и покупаю с телефона.
Точный сантиметр• 26 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
А я и продаю, и покупаю с телефона.
Может, уже заработала моб версия, но реально был глюк в марте точно, ибо я на 8е подарки покупала, заполняешь всё, бьёт ошибку, снимало за доставку и возвращало через несколько минут
Доль Чекомбана• 26 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Так автор то не на приват отправлял ..
Птица Говоруша• 26 сентября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Я отказываюсь. Не отправляю наложенным и олкс доставкой
Почему?
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Верю. Вот и мне вернули. Поэтому я и считаю, что надо пробовать делать все, чтоб вернуть. Но мне мадам хамски отвечает, что это невозможно
Директор Пляжа• 26 сентября 2019
Ответ дляparele
Обидно, конечно, но почему Вы не пользуетесь ОЛХ доставкой? Если продавец отказывается - уже повод насторожиться и хотя бы пробить контакты предварительно.
Полный бред
Подруга жизни• 27 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну я бы на проме прочитала отзывы и там уже решила.
если не ошибаюсь, на проме защита покупки от 3000 грн, уточните это.
А с Оликс... Как по мне, там ничего не докажешь
Спасибо!
База_птеродактилей• 27 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Олх доставка тоже не гуд.. всё- равно и предоплату сначала просят за доставку в случае отказа от посылки.. мужа на той недели тоже кинули, предоплату 500 за доставку швейной машинки... и остальную сумму доставкой с олх..(((( обьявление продолжает выходить с другим номером... позвонили, спросили- вы же ее продали..? Бросил трубку, гад..((( должен был муж написать в кибер- полицию...
Суть олх доставки, что никакой предоплаты лично для себя продавец не должен просить. Если просит - до свидания.