4есотка• 26 сентября 2019

Обувь бренда Zara как по качеству ?

Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2019
обувь как обувь на свои деньги хотя смотря кто как носит
Сегодня я не я• 26 сентября 2019
жесть картонная
Серьезная баба• 26 сентября 2019
если на каждый день таскать, то капец ей сразу), ботинки носятся лучше натуральные, но не ах)
автор 4есотка • 26 сентября 2019
Видела красивые на фото сапоги рыжие , похоже что натурные . Вообще ношу обувь итальянскую дорогую , это на глаза попались сапоги за 5.500
Зайканалужайке• 26 сентября 2019
Малый каждый день носит, отлично. Сама ношу, дочке взяла за месяц убила. Смотря какие и как носить
julia_kid• 26 сентября 2019
Кроссовки себе взяла
Дубовые , натирают (
euhunter• 26 сентября 2019
Обувь зара есть разная. Премиальная линейка довольно дорогая, там натуральная кожа и прекрасная колодка, очень удобная. Обычная обувь из кожзама от просто неудобной до ужасной. Я даже сомневаюсь, что ее делают для людей, а не манекенов Зара.
Меня прет))• 26 сентября 2019
гуано
Выкупаная• 26 сентября 2019
г..о.
Новогодняя пальма• 26 сентября 2019
взяла замшевые ботинки из дорогой коллекции.... натирают,в моем понимании это не носибельная обувь(((
Радуга-дуга• 26 сентября 2019
У меня много, есть просто суперская, есть какашка. Цена=качество. Например сапоги ботфорты таская 4 сезона, туфли есть мягенткие кожаные. Есть и ужас несколько пар. Всосновном на каблуках, неудобная колодка.