4есотка• 26 сентября 2019
Обувь бренда Zara как по качеству ?
Серьезная баба• 26 сентября 2019
если на каждый день таскать, то капец ей сразу), ботинки носятся лучше натуральные, но не ах)
4есотка
• 26 сентября 2019
Видела красивые на фото сапоги рыжие , похоже что натурные . Вообще ношу обувь итальянскую дорогую , это на глаза попались сапоги за 5.500
Зайканалужайке• 26 сентября 2019
Малый каждый день носит, отлично. Сама ношу, дочке взяла за месяц убила. Смотря какие и как носить
Новогодняя пальма• 26 сентября 2019
взяла замшевые ботинки из дорогой коллекции.... натирают,в моем понимании это не носибельная обувь(((
Радуга-дуга• 26 сентября 2019
У меня много, есть просто суперская, есть какашка. Цена=качество. Например сапоги ботфорты таская 4 сезона, туфли есть мягенткие кожаные
. Есть и ужас несколько пар. Всосновном на каблуках, неудобная колодка.