tolyu• 26 сентября 2019

Мене обдурили вперше в житті(((

Дівчата шукала кросівки Корс, знайшла на ОЛХ і мене обманули((
Номер продавця 095 156 85 06
Знаю що нереально щось придумати, однак дякую що послухаєте мене
delphoto
Менее Более• 26 сентября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
По номеру карты можно вычислить. Завтра же идите в полицию и пишите заявление!
в банк подзвоніть сьогодні ж. Скажіть, що оплатили , а не відправляє і мовчить.
Брыкалка• 26 сентября 2019
Ответ дляtolyu
ну ось буде і мені урок
Автор, а при переводе на этот банк, высвечивались данные покупателя?
Играюся• 26 сентября 2019
Покажите хоть кросовки о которых речь
Точный сантиметр• 26 сентября 2019
Ответ дляparele
Обидно, конечно, но почему Вы не пользуетесь ОЛХ доставкой? Если продавец отказывается - уже повод насторожиться и хотя бы пробить контакты предварительно.
Для меня такая сделка - идеальный вариант.
Но, блин, недавно искала нужеый товар, специально в фильтрах поставила олх доставку, в итоге половина: шо це, или я не включала.
Бесит
parele• 26 сентября 2019
Ответ дляtolyu
Вперше на олх була: я шукала саме такі кросівки/ тому зайшла на Гугл пошук по фото і все і розмір мій 41))) моєму щастю не було меж, а далі як у всі сні)))
На оф.сайте распродажи регулярные. Эх, досадно.
По теме не подскажу, что делать - не знаю. Принять разве что жизненный урок.
АнтиТанкист• 26 сентября 2019
Вот еще в ВК этот номер.
И на этом сайте: https://ua.m2bomber.com/phone/0951568506
автор tolyu • 26 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
Ні
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 сентября 2019
а як можна наложеним обманути?
автор tolyu • 26 сентября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а як можна наложеним обманути?
Я не наложкою
Стриптизерка• 26 сентября 2019
Вы не знаете, что существует Олх доставка?
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляtolyu
Мені нічого не відправили, телефон вимкнено і в інтернеті відгуки негативні
Так і написано що за цим номером шахрайка
Я не вижу таких отзывов
автор tolyu • 26 сентября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Ні , вірніше вже знаю
Брыкалка• 26 сентября 2019
Значит у вас нет даже никаких данных, кроме номера левого телеыона.
Но все равно пишите заявление в кибер полицию, больше вариантов нет.
Ответ дляtolyu
Я не наложкою
а як інакше можна купити в інтернеті?
Анчо Ус• 26 сентября 2019
Ответ дляparele
Я отказываюсь. Не отправляю наложенным и олкс доставкой
Брыкалка• 26 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Вот еще в ВК этот номер.
2015 год, возможно симка уже восстановленая .
я вже 5 років купую в інтернет і на олікс і ще жодного разу не обманули. Максимум що платила - предоплату 300 грн за доставку, аби якшо не підійде продавець не втратив гроші за доставку.
Дич якась
Леди_в_ночи• 26 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Бесит
Отвечу. Всегда отправляю только по предоплате, никогда не пользуюсь этой ОЛХ доставкой, наложенным и т.д. Нет, значит не мой покупатель, никого не уговариваю)
Так вот, в приложении ОЛХ при создании объявления сразу стоит галочка на доставке, я уже знаю, тут же убираю ее. Но в процессе, толь возвращаешься дописать какое то слово, размер или любую другую поправку или дополнение, она опять появляется. Иногда я просто ее даже не замечаю, нажимаю сохранить и все. Убрать уже нельзя. Это капец. Редактировать можно все, только эта ОЛХ доставка уже не убирается.
Уси Пуси• 26 сентября 2019
Ответ дляtolyu
напишите и вы отзыв.
Да, я блондинка!• 26 сентября 2019
Ответ дляparele
Некоторые хитрые уже придумали в Олх доставке писать номер карты с истёкшим сроком выпуска или заблокированную. Тогда ты пытаешься пару раз оформить слелку через сервис ’Купить с Олх доставкой’, а тебе банк отклоняет платёж и отклоняет. Ты обращаешься с проблемой к продавцу (а купить-то очень хочется, или цена приятная...) и тебе продавец сетует на заглюченый сервис Олх, а предлагает тогда просто перевести платёж на карту. И всё. А у покупателя бдительность ’уснула’, ведь объявление с Олх доставкой, значит, надёжный продавец...((
parele• 26 сентября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Значит, Вы не мой продавец)
parele• 26 сентября 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну не верю я в уникальность продавцов, не верю) Не получается с этим - пойду к другому.
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Убирается, не могу вам сказать как, но убирается. На прошлой неделе редактировала. Продаю без олх доставки, да, действительно она сначала ставится автоматом
дарагая мама• 26 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
Меня бы насторожило, что вот так сразу она взяла с собой кросы на отправку без оплаты
Мне девочка кофту на днях отправила за 300грн, а деньги я ей перевела аж через день..
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Вот еще в ВК этот номер.
У меня только этот сайт и выдало.
Леди_в_ночи• 26 сентября 2019
Ответ дляparele
Жаль, не могу открыться. Скажут реклама)) У меня товар восстребованный и уникальный. Его продают буквально 2-3 человека во всей Украине. А все хотят и ищут. Я действительно никого не уговариваю и все у меня берут по предоплате. Без вариантов)
Леди_в_ночи• 26 сентября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Надо попробовать может в браузере. Но в приложении никак..
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Ну и зря. Теряете покупателей.
Цыпка• 26 сентября 2019
Ответ дляtolyu
41 размер постоянно остается в интертопе в распродажу класные фирмы, мне обидно у меня 39, а там только вечно 41 остается и 36(
parele• 26 сентября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Напишите в личку, аж интересно стало. Может, мне тоже сильно надо, а я просто не в курсе?))