tolyu• 26 сентября 2019

Мене обдурили вперше в житті(((

Дівчата шукала кросівки Корс, знайшла на ОЛХ і мене обманули((
Номер продавця 095 156 85 06
Знаю що нереально щось придумати, однак дякую що послухаєте мене
delphoto
Ms. Iphone• 26 сентября 2019
Ответ дляМенее Более
в банк подзвоніть сьогодні ж. Скажіть, що оплатили , а не відправляє і мовчить.
а банку зачем эта инфа?
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я, например, больше ни за что не отправлю олх доставкой. Отправила, а покупатель не пришла, через 5 дней автоматом возврат. И мне пришлось заплатить за доставку. Так что больше ни-ни, кто боится, пусть не покупает у меня.
Неправда. Продавец за покатушки ничего не платит.
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2019
Автор, мне очень жаль, что у вас так получилось.
Я бы старалась делать все возможное от меня чтоб вернуть деньги и наказать мошенницу - звонила бы в оба банка и Приват и укрсиб, обратилась бы в полицию, и в кибер полицию.
Делайте все возможное от вас,
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2019
Ответ дляMs. Iphone
а банку зачем эта инфа?
банк может заблокировать платеж. Теоретически
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляbdgoliii
нет , не правда, вы не за доставку заплатили, а за пеню, которая начисляется за хранение посылки свыше 5 дней.
С ОЛХ доставкой черед 5 дней автоматом груз уезжает. Нет там платного хранения.
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
А если не прийдет покупатель? У меня не пришёл и я платила за доставку.
С ОЛХ достпвкой такого нет. Читайте правила.
Ms. Iphone• 26 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
да,теоретически
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, не правда. Я на почте спросила. Мне и сказали за что я плачу.
С ОЛХ доставкой? Такого не может быть.
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляПодруга жизни
Сочувствую!

...Автор, ну у нас же здесь такой прекрасный сайт. А Вы не могли с нами посоветоваться, прежде чем что-то покупать?
Вот я сейчас сижу и колеблюсь, покупать ли мне вещь через ОЛХ (мне ещё продавец выслала сайт на проме). Здесь тему создала с просьбой к девочкам отписаться, покупали ли они там что-то. Если не увижу в ближайший день-два об этом сайте положительных отзывов, то не куплю.
Спасибо всем девочкам за то, что они есть.
Я на Проме часто покупаю. Но там тоже есть мошенники. Читайте отзывы, смотрите рейтинг.
Ms. Iphone• 26 сентября 2019
автор,а куда вы из советчицы пропали и почему?
Доль Чекомбана• 26 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Делайте все возможное от вас,
А приват и кибер полиция то чем поможет?
Аноним Секретарь• 26 сентября 2019
Ответ дляЦыпка
какой ее смысл?
Смысл предоплаты или наложки?
Доль Чекомбана• 26 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Точный сантиметр• 26 сентября 2019
Ответ дляMalinka111_
а почему не отправляют?
У всех разные ответы)
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Я бы делала все возможное, чтоб вернуть деньги.
думаю, логично обращаться туда, откуда и куда пришли деньги и организации, которая занимается данным вопросом.
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Удалено администрацией...
Хамите?
Доль Чекомбана• 26 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сами себе придумали,да хоть людям свои бурные фантазии не советуйте ...а почему не президенту еще с таким успехом
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Кроме того, что вы хамите, вы еще и глупы.
Можете более не писать мне, на хамовитых глупцов не трачу время
Доль Чекомбана• 26 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хамите?
В чем хамство? в ваших бурных фантазиях))) сами не знаете и еще и советы глупые..
Malinka111_• 26 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
У всех разные ответы)
в мобильном приложении точно не работало. у меня только один человек летом хотел олх доставкой, включила, но он не смог оформить, мучался- мучался и в итоге написал давайте карту.
а сейчас стала корректировать убирать ее, так отключили обьявления перевели в бизнес(
ну их ...
Доль Чекомбана• 26 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы хоть сходите на сайт кибер полиции и посмотрите чем они занимаются ..а про приват вообще молчу,каким боком он вообще к данной проблеме ..ето из слышала звон)))
Malinka111_• 26 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
вы хоть правила почитайте
когда акция - не платит, а без нее очень даже платит
Доль Чекомбана• 26 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пока что свою глупость со своими мудрыми советами на показ,вы себя выставляете )))
Точный сантиметр• 26 сентября 2019
Ответ дляMalinka111_
ну их ...
Да, через моб не работает, через комп - нормально, о чем я и сообщила продавцу,но девушка больше мне не отвечала
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2019
автор, у меня была ситуация, когда вернули деньги. Это было пару лет назад, жалоба была в Приват-банк.
Пробуйте делать все от вас возможное.
Здесь еще была тема, что девушку обманули на Шафе, так советчицы помогли добиться того, что деньги вернули.
Если вам важны деньги - действуйте. Не будете делать ничего, все останется как есть
Malinka111_• 26 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
так может нее только телефон, а там только мобильная версия.
у меня при открытии в браузерах тоже только мобильные версии открывались как ни мучилась, перепробовала несколько, только в опере можно открыть версию для пк
Доль Чекомбана• 26 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пробуйте делать все от вас возможное.
При цьому слід зазначити про те, що звернення з приводу шахрайських дій, вчинених з використанням легальних інтернет-майданчиків для розміщення оголошень на кшталт OLX, AutoRia, Kidstaff, тощо не відносяться до кіберзлочинів, так як у даному випадку електронно-обчислювальна техніка (комп’ютери, планшети, смартфони) використовується для розміщення оголошення (інформація про послуги чи товар, переписки), що не заборонено законом.
100%• 26 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
Меня бы насторожило, что вот так сразу она взяла с собой кросы на отправку без оплаты
и карта укрсиб, значит приват уже заблокирован
Точный сантиметр• 26 сентября 2019
Ответ дляMalinka111_
Так а продавцу какая разница? Это же у меня снимут-вернут день7и в случае сбоя
Точный сантиметр• 26 сентября 2019
Ответ дляMalinka111_
Я через гугл спокойно открываю