Сама не знаю• 26 сентября 2019

Посоветуйте врача для борьбы с панически и атаками и тревогами брату. Киев. Пожа

Пожалуйста!!!! Псиоаналитика или психолога. Желательно левый берег!!!
вентиляторная• 26 сентября 2019
только на правом могу посоветовать, на Коцюбинского, 8 кафедра психологии и т.д

Железобетон• 26 сентября 2019
Оксана Макаренко 095-116-6758 м.Осокорки, 3 мин. от метро
Мая твая не панимать• 26 сентября 2019
Психолог, который занимается с моим сыном (16 лет, депрессия), проводит набор терапевтических групп
Мая твая не панимать• 26 сентября 2019
https://www.facebook.com/artem.osypian вот его профиль
автор Сама не знаю • 26 сентября 2019
Ответ длявентиляторная
Да, я знаю, это дорожная больница. А подскажете фамилию доктора?
автор Сама не знаю • 26 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
А вы не подскажете примерно хоть стоимость
автор Сама не знаю • 26 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Посмотрела, вы знаете очень интересно, и не дорого. А где территориально находится это?)
Мая твая не панимать• 26 сентября 2019
Ответ дляСама не знаю
Сейчас индивидуальный прием ведет в центре, на Шелковичной. Я думаю, что группы будут там же
Верочка 100%• 26 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо, очень полезная информация. Мне тоже нужно. Таблетки не помогают уже. Только алкоголь, но не хочу увлекаться

Ждушечка• 26 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Это проводит юнец лет 22-23?))
Добротная• 26 сентября 2019
Психотерапевт Писарчук Юрий Владимирович http://ginekolog.endokrinolog.in.ua/pisarchuk-yuri... (Крещатик)
Добрая свекровь• 27 сентября 2019
Уже кому то советовала тут.
Обращалась сама и знакомые. Как раз левый берег 0680346424 ирина
lith_oops• 27 сентября 2019
Психиатр с говорящей фамилией Мухоморов принимает в Борисе и в Аксимеде. Качество жизни мне поднял на порядок. По онко навязчивые состояния и ПА тоже были. Года три или четыре к нему хожу. Редко, лечение плюс-минус не меняется.
Мая твая не панимать• 27 сентября 2019
Ответ дляЖдушечка
Это проводит юнец лет 22-23?))
Там же, в профиле, указаны места, где этот юнец работал. Можно найти лекции на ютуде, где Артем проводит лекции и сложить о нем впечатление.
Не спорю, что опыта у него не 30+, но что мне в нем нравится, так это то, что он следит за мировыми тенденциями, следует протоколам ВОЗ и работает на результат.
И то, что он молод, играет ему на руку при общении с подростками. Мой 16летний сын не открылся хорошему психологу 50+, но пошел на сотрудничество с Артемом
_ЯНА__• 27 сентября 2019
Если устроит онлайн формат, готова и буду рада помочь. Я врач, психотерапевт. Есть опыт работы с паническими атаками.