НуПогоди!• 26 сентября 2019
в садики вы завтра несете воспитателям конфеты ?
это завтра день восп-ля ?
МадамОхмури• 26 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Тащим конверты с тысячами....
Они точно заслужили
Банан-барабан• 26 сентября 2019
Нi, завтра День дошкiлля. Подарите улыбку, хорошее настроение, приятные слова детям и воспитателям. Это лучше, чем подарки и ВОСПИТАЛОК, которых потом обсуждают.
Муууумие• 26 сентября 2019
Завтра дeнь працівника дошкільних закладів, будeмо вітати від групи,скидалися. Від сeбe купила по квіточці,чисто символічно.
Нафаня Маня• 26 сентября 2019
нет. И деньги не сдаю. У нас частный сад, но все равно эти оголтелые мамашки начали внедрять совок. Без меня, чур.
Тектоническая расческа.• 26 сентября 2019
Скинулись по 50грн, что дарить будут не знаю и не интересно.
Летчица• 26 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ого, даже в частном. А сколько оплата?
КонхфЭдкаТузик• 26 сентября 2019
А мы любим поздравлять наших воспитателей! Они у нас очень классные, дети их любят. И не жалко сдать деньги на цветы, конфеты, конверт. Как представлю , как они умудряются 25-30 детей выдержать, так моторошно становится...
Нафаня Маня• 26 сентября 2019
Ответ дляЛетчица
Ого, даже в частном. А сколько оплата?
ну, областной центр, по киевским меркам немного. Но не в этом дело. А в том, что этого нигде не должно быть.
Намакушка• 27 сентября 2019
В этом году в школе и в саду решили только конверты. Сами воспитатели и учителя говорят (не требовали, а просто сказали), что лучше деньгами, чем ненужными конфетами и всякой-всячиной ненужной. Цветы завяну, конфеты и кофе не все пьют. А если учесть, что з/п минимум, то даде 50 грн - это деньги, которые можно потратить на то что нужно, а не выбросить или передарить.