Дядя Жора• 26 сентября 2019
А вы бы решились на ринопластику? Взвешиваю все "за" и "против"...
Здравствуйте, девочки. Опишу то, что меня терзает еще с детства, хотя мне уже совсем скоро тридцать... В общем, в первый раз я ужаснулась, увидев себя на фотографиях - до того никак не оценивала свою внешность, со стороны себя особо видела. А тут папа принес фотоаппарат, сделал несколько снимков и я впервые нормально посмотрела на себя и ужаснулась огромному носу, который достался от него в наследство (в зеркале смотрелось не так страшно). Мне было лет 12-ть. И еще навсегда запомнилось, как водитель маршрутки открыл мой ученический и начал громко смеяться над фотографией, еще и людям сидящим сбоку показал (там было фото в анфас, но это очень глубоко тогда меня ранило, это тоже было лет 12-13). Начала чувствовать себя некрасивой, комплексовать... Красоты не добавляли еще темные круги под глазами (белая кожа и все фиолетовые сосуды идеально видны). Ну ничего - в школе за меня основательно взялись одногодки, научили красить глаза, выщипывать брови, пользоваться тональным кремом и замазывать синяки... Услышала впервые в жизни в свой адрес - "теперь она стала симпатичной".
В общем, и отношения после этого были всякие-разные, но в своем возрасте я снова одна, без детей и бывших мужей - все ограничивалось лишь отношениями длиной в полтора-два года (еще и семилетние были, но тоже не закончились браком), вот и все...
Знаю от некоторых мужчин, что перепихнуться они не против, но это все мое обаяние играет роль - я умею быть женственной, как они это описывают - "чем-то цепляешь", но все это несерьезно и я на такое не соглашаюсь...
Но я хочу быть красивой! Хочу радоваться и своим фотографим в анфас (профиль удачный), а вот в анфас даже есть асимметрия - как-то подвыпивший товарищ одного из поклонников заявил, что красивые у меня и глаза и губы, если бы не поломанный нос... Но я его никогда не ломала! Просто он широкий и с одной стороны у переносицы кость больше выпирает, а с другой меньше...
Каждый раз стараюсь себя полюбить такой, как есть, закрыть глаза на свой широкий нос. Но все же мне кажется, что и с отношениями не складывается из-за неудачной внешности...
Почти все говорят, что "симпатичная, обаятельная, приятная", но про красоту я крайне редко слышу и в выражениях вроде: "ты вполне красивая, ты достаточно красивая" и прочее-прочее... Более честные говорят: "у тебя нормальная внешность". Но это только потому, что каждое утро я убиваю по сорок минут времени, чтобы нарисовать на лице брови, которых почти нет, и хоть какую-то спинку носа (спасибо урокам по скульптурированию лица).
Вы бы в такой ситуации решились на операцию? Я и мечтаю об этом и боюсь, что буду долго-долго собирать деньги, сделаю, и... Или проблемы будут с наркозом (я никогда не была под общим), или с результатом. Или еще хуже - ничего не изменится в отношении окружающих людей и я так и не смогу никому нравиться целиком и по-настоящему...
Что думаете по ситуации? Простите, что выливаю это на незнакомых людей, просто очень грустно и тяжело, и поделиться особо не с кем.
Не фонарь• 26 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет, честно говоря я очень удивлена получить такую реакцию в ответ.
Не шучу, не троллю, просто как-то... Не знаю, может из-за того, что глаз и губ не видно, не так чувствуются пропорции и то, что он большой... Или у меня и правда что-то не то с восприятием себя.
Буду думать. Просто много в свое время слышала нелестных комментариев про свою внешность и думала, что дело в том, как выглядит мой нос.
У Вас хороший нос
Идите к психологу
Надумываете то,чего нет
Я думала нос будет как у Никитина
А тут классный носик и такие заморочки
Идите к психологу
Надумываете то,чего нет
Я думала нос будет как у Никитина
А тут классный носик и такие заморочки
Воленс-неволенс• 26 сентября 2019
Автор, с точки зрения медицины у вас идеальный нос. Таким носом легче дышится, воздух легко проходит. У меня похожий. Не вижу смысла тратить огромные деньги на несколько операций, т.к. одной операции на такой нос будет мало.
Дядя Жора
• 26 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Вам к психологу
Я правда не ожидала таких комментариев и теперь задумаюсь насчет психолога. Может конечно просто ракурс не тот, а может я чего-то не того надумала о себе. Но тут, кстати, нос с небольшой ретушью косметикой (я без этих ухищрений не выхожу на улицу вообще и фото без косметики уже давно не делаю и не храню), но в целом понять и увидеть, как выглядит нос, можно...
из желе я• 26 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ладно, я сегодня прокачиваю смелость) Как бы вот. Нос.
вы гоните))) вам бы моё фото, вот где страшилка.
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2019
Ой я ждала армянский орлиный нос, а тут просто милый нормальный носик. На эти деньги поедьте на мальдивы и купите себе подарков, так же походите не много к психологу)
Воленс-неволенс• 26 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дп, посетите психолога и прокачайте свои комплексы.
Не фонарь• 26 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так сделайте селфи сейчас
Так же глаза закрасьте
Вам телефонограмма• 26 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
У вас отличный нос! Вы ещё не видели действительно страшных ... но самое интересное что обладательницы считают себя королевами )))
Не фонарь• 26 сентября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Кстати это будет в 10 раз точно дешевле рино)))))
Жынси_на_флиси• 26 сентября 2019
Автор, отличный нос, очень даже симпатичный, вам точно к психологу.
А прочитав ваш рассказ, хотела подбодрить ложиться под нож, думала у вас реально носище как у моей свояченицы. Вот у нее нос так нос, ещё и крючком загнут вниз к губе. И то она без особых комплексов, классная, добрая, муж ее любит. И ничего резать она не собирается.
А у вас вообще носик почти идеальный
Воленс-неволенс• 26 сентября 2019
Кстати, можно освоить макияж для себя и будете красоткой с обложки журнала
Дядя Жора
• 26 сентября 2019
Девочки, ну вы умеете конечно вернуть уверенность в себе)))
Если серьезно - я просто в шоке от таких комментариев. Правда. Мне казалось, что даже на этом фото видно, что нос кривой и широкий. А тут вот читаю и прозреваю, просто не знаю, какими словами это еще описать...
ЯблокоРаздора• 26 сентября 2019
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2019
Все не прочитала. Але хочу зауважити, що до пластики треба ставитись виключно з точки зору фізичних змін. Це не вирішить проблем в особистому житті чи позбавить комплексів. Такі недоліки лікують психологи.
П.С. не лікар, бувала. Зробила дві ринопластики.
Бронетапок• 26 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
На этом фото прекрасный нос., даже не верю что в профиль он хуже. Моя подруга сделала нос, он реально огромный был, но неудачно, переделывала потом еще раз... и до вашего носика все равно далеко.
Бурундучиха• 26 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему две?неудачно?
Магиня• 26 сентября 2019
Автор , красивый маленький нос , не стоит калечить себя , лучше поедьте отдохните в желаемое место))
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2019
Ответ дляБурундучиха
Почему две?неудачно?
одну рано зробила в 13, не дочекалась 18-20 років.
Виннипуховна• 26 сентября 2019
С таким нормальным носом смешно думать что все проблемы в нем.
У меня был нос с нависающим кончиком и большой горбинкой, но я умудрилась счастливо замуж выйти, а операцию таки сделала позже, просто для себя. Но был бы у меня ваш нос вообще б не парилась.
ТАЗератти• 27 сентября 2019
Автор, КОНЕЧНО, я при меньших вводных сделала ринопластику ,ичего Вы мучаете себя? вперёд записывайтесь завтра прямо на консультацию
МастерЮля• 27 сентября 2019
Тоже комплексую из-за носа, но ужасно боюсь наших криворуких врачей, не хочу, чтоб еще больше изуродовали, поэтому не делаю, буду уже ходить так как есть. Решилась бы только у супер классного профи, но это не о нашей стране. А по теме нормальный у вас нос.
ТАЗератти• 27 сентября 2019
Ответ дляМастерЮля
Ну, Вы даёте , если надо делать, то делайте. у нас много хороших врачей по носам , и руку набили уже многие
Крутышка-Пышка• 27 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Автор, Вы издеваетесь?
Что с носом хотите сделать - увеличить, искривить, горбинку, набок сдвинуть? Что с носом приключилось? Зачем к нему пристали? Нормсльный симатичный носик ))
И к психологу не ходите. Или к психиатру пошлет, или просто пошлет (извините, шутко).
звездная галактика• 27 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Блин. Я думала там ужас-ужас. У меня нос поломан.в Вашей ситуация сделала б. Это Вас дико бесит. В своей -нет
звездная галактика• 27 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот сегодня увидела в паблике, думаете с таким носом жить будет легче?)
Майкл жив!
ПочтальЁнша• 27 сентября 2019
в вашем случае однозначно ДА, потом выйдете замуж, дети и уже будет некогда заниматься собой, а комплекс то никуда не денется, даже если у вас будет муж. собирайте и делайте ,все будет, насчет наркоза не переживайте, результат уверена вас порадует, единственное реабилитация и надо потерпеть и на месяц выпасть из жизни
ПочтальЁнша• 27 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
сорри увидела фото, у вас НОРМАЛЬНЫЙ НОС, нужно полное фото лица в профиль и анфас чтобы чтото понять
Луковая• 27 сентября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Капец... чем вам нос не угодил? Он же абсолютно нормальный! Вот, на мой гляньте и успокойтесь!