Угги в горошек• 27 сентября 2019
Как бороться с непунктуальностью?
Девочки, есть у меня один недостаток-я непунктуальна. Очень часто опаздываю. На работу в том числе, мин на 5 обязательно опоздаю. Не могу ничего с собой поделать. Даже если просыпаюсь раньше , все равно что-то мне помешает выйти из дома вовремя: приготовила одежду с вечера-утром пришлось экстренно менять лук)), обнаружила пятно на блузке при дневном свете и т.п. Подскажите, как научиться не опаздывать!
Угги в горошек
• 27 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пропи***н от руководства.
Моя начальница опаздывает каждый день на полчаса
Невидимка Майя• 27 сентября 2019
Добавлять себе дополнительное время 10-15 минут ’на проёбы’ на сборы, когда рассчитываете время на дорогу, добавлять 5-10 минут. Надо привыкнуть вставать чуть раньше и рассчитывать на непредвиденные дела
Угги в горошек
• 27 сентября 2019
Ответ дляОтжигающая
Сами часы переводите на 5-10минут вперед
Как перевести часы в смартфоне, если время автоматически устанавливается?
Угги в горошек
• 27 сентября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Мне очень тяжело просыпаться рано... Это моя боль и кара)).
ТигрЛьвович• 27 сентября 2019
А меня научите опаздывать. Как бы я не старалась, прихожу все время раньше
Угги в горошек
• 27 сентября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Можем поменяется ролями! Я только за))
Невидимка Майя• 27 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Ну, надо взять себя в руки, и настраиваться с вечера на ранний подъем. Я прям повторяю про себя: проснусь в 8. Естественно, пораньше пробовать спать ложиться, так как если засыпать в 2, в 8 не встать никак. Никакого кофе после обеда, только чашка на завтрак. Ранние подъемы - это сила воли, вот и всё.