Ананомчикус• 27 сентября 2019
Это хорошая сметана???
Вот такую купила закарпатскую первый раз!
Она настоящая кто знает???
Цена как бы меня подкупила.
Она настоящая кто знает???
Цена как бы меня подкупила.
Татьяна Райская• 27 сентября 2019
Я бы не взяла её. Уж больно сомнительный вид имеет. Берите нормальную, упакованную сметану и не рискуйте, 10 грн экономии не сделают)
Блины со смайликами• 27 сентября 2019
Развестную не рискнула бы купить.
Но а по такой цене, это не сметана.
Ошеламиссимо• 27 сентября 2019
Я живу в Ужгороде. И нормальную сметану здесь очень проблематично купить даже у хозяек на рынке.
Аноним Анонимыч• 27 сентября 2019
23 грн за кг это порошковая сметана, у нас такую в киосках продают, она ужасна.
Мурзилка• 27 сентября 2019
1 литр молока +- 20-25 гривeн, а Вы на эти деньги хотите ведро настоящей сметаны
Баба на горошине• 27 сентября 2019
это не сметана, это молокосодержащий продукт, цена вас не смутила? нормальная сметана не может так стоить
сЛАдКОежКА• 27 сентября 2019
Да,классная! Закарпатская же,написано! Коровки кушают горную травку,потом маленьки звирятка делают сметану, и гномики по супермаркетам развозят
Мурзилка• 27 сентября 2019
Даже сметана, которая уже за 300- 400г переваливает за 30 гривен уже удешевляется производителем, то что говорить об этих наливайках
Сижуревувшоке• 27 сентября 2019
Я такое не ем. Даже если там будет написано Швейцарская, по такой цене травить себя не буду
Зубожиння• 27 сентября 2019
Хорошую сметану я покупаю в селе на даче у одной девушки.
Перепробовала у многих, не то, а нее сметана так сметана.
А то что в магазинах продают сметаной вообще называть нельзя, это не пойми что(
А уж за 23 грн кг я бы побоялась покупать
Сижуревувшоке• 27 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Не настоящая наверное у нас 20% 400 грамм стоит 100 рублей
И?
Мурзилка• 27 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Так у вас усьо нєнастаясчєє
, в том чіслє і смєтана!
Сижуревувшоке• 27 сентября 2019
Ответ дляМурзилка
Так у вас усьо нєнастаясчєє
, в том чіслє і смєтана!
куркулиха• 27 сентября 2019
На разлив? Хорошая? Вы серьезно? Фиг знает где, фиг знает кем, фиг знает что налито в баночку. Главное, красиво назвать.
Ресничный червь• 27 сентября 2019
Лет 15 назад продавали у нас ’вкуснуюхорошую’.
Сделали на ней окрошку, а она на следующей день стала киселем
Вилами по воде• 27 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
распутайте меня
а Вы откуда ? ) если рублей , то сегодня пол-литра брала за 150 рублей
КапитанльнаЯ• 27 сентября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Это не сметана, а молокосодержащий продукт
И то при самых лучших раскладах